Apartamentos em Portugal

Apartamentos em Portugal. 85 350 anúncios ativos de todos os portais imobiliários principais. Compare preços, encontre hot deals.

85 350
Anúncios ativos
5 011 €
Vid. kaina / m²
🔥 11 370
Hot deals (abaixo do mercado)
46.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
5 700–100 000 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Correeiros
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Corre
950 000 € 5 398 €/m² −27.7%
176.00 m² · T4
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 688 €/m² −26.4%
80.00 m² · T2
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 676 €/m² −26.7%
80.34 m² · T2
Ver todos os 11 370 hot deals →

Sobre Apartamentos em Portugal

A procura de apartamentos em Portugal tem vindo a aumentar significativamente, impulsionada pela diversidade e qualidade de vida que o país oferece. Com um preço médio de 4581 €/m², o mercado imobiliário português apresenta oportunidades tanto para investidores como para quem procura um novo lar. A plataforma SingleList.pt destaca-se ao agregar dados de vários portais, permitindo que os utilizadores tenham acesso a uma visão completa e detalhada do mercado. Com um total de 50620 anúncios ativos, a plataforma oferece uma ampla gama de opções, desde apartamentos modernos nas vibrantes cidades até propriedades mais tradicionais em zonas rurais tranquilas.

Os utilizadores que procuram por apartamentos podem beneficiar enormemente dos hot deals disponíveis na SingleList, que contam atualmente com 6770 anúncios. Estes negócios são oportunidades únicas que surgem devido à constante atualização dos dados agregados, garantindo que os clientes tenham acesso às melhores ofertas disponíveis no mercado. A combinação da vasta quantidade de anúncios ativos e a capacidade de reunir informações de múltiplos portais torna o SingleList.pt uma ferramenta indispensável para qualquer pessoa interessada em encontrar o apartamento ideal em Portugal, seja para investimento ou para viver. Esta abordagem inovadora facilita a comparação de preços e características, permitindo decisões mais informadas e seguras.

Está interessado em apartamentos em Portugal?