Apartamentos T3 em Lisboa

Apartamentos T3 em Lisboa. 3 320 anúncios, méd. 6261 €/m². Compare preços de todos os portais.

3 320
Anúncios ativos
6 261 €
Vid. kaina / m²
🔥 340
Hot deals (abaixo do mercado)
46.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
5 700–3 295 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Correeiros
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Corre
950 000 € 5 398 €/m² −27.7%
176.00 m² · T4
Príncipe Real, Santo António, Lisboa, Lisboa
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Lisboa
Príncipe Real, Santo António, Lisboa, Li
670 000 € 4 855 €/m² −25.7%
138.00 m² · T2
Arroios, Lisboa
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Lisboa
Arroios, Lisboa
360 000 € 6 000 €/m² −25.6%
60.00 m² · T1
Lisboa, São Vicente, Avenida da Liberdade, 196, 7
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Lisboa
Lisboa, São Vicente, Avenida da Liberdad
329 000 € 4 113 €/m² −29.5%
80.00 m² · T2
Lisboa, Santa Maria Maior
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior
525 000 € 5 585 €/m² −17.3%
94.00 m² · T2
Lisboa, Misericórdia, Rua Diário de Notícias
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Misericórdia, Rua Diário de Notí
498 000 € 5 929 €/m² −16.1%
84.00 m² · T4
Ver todos os 340 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Quando se trata de encontrar o apartamento ideal em Lisboa, a oferta é vasta e variada, especialmente para aqueles que procuram um T3. SingleList.pt apresenta uma impressionante coleção de 1910 anúncios de apartamentos T3 na capital portuguesa, permitindo aos potenciais compradores ou arrendatários explorar uma ampla gama de opções que se adequam às suas necessidades e preferências. Para quem está à procura de uma residência espaçosa e confortável, os apartamentos T3 são uma escolha popular, oferecendo o equilíbrio perfeito entre espaço e funcionalidade. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 6407 €, refletindo a procura e o valor crescente do mercado imobiliário na cidade. Lisboa continua a ser um local de eleição para famílias e aqueles que procuram uma vida urbana vibrante e culturalmente rica.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca-se por apresentar 210 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para quem deseja garantir uma excelente oferta no competitivo mercado imobiliário lisboeta. Estes hot deals representam apartamentos T3 que, por diversas razões, podem oferecer condições vantajosas, seja em termos de preço ou localização. A procura por imóveis em Lisboa tem vindo a aumentar, impulsionada pela atractividade da cidade, que combina tradição, modernidade e uma qualidade de vida invejável. Seja para investir ou para encontrar a próxima casa, a diversidade de ofertas em SingleList.pt garante que cada utilizador possa encontrar o imóvel que melhor se adapta ao seu estilo de vida e orçamento.