Apartamentos T3 em Cascais

Apartamentos T3 em Cascais. 980 anúncios, méd. 6637 €/m². Compare preços de todos os portais.

980
Anúncios ativos
6 637 €
Vid. kaina / m²
🔥 190
Hot deals (abaixo do mercado)
51.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
275 000–4 990 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Cascais e Estoril, Lisboa
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Lisboa
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Cascais
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Cascais
2 200 000 € 9 402 €/m² −22%
234.00 m² · T3
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Cascais
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
370 000 € 4 302 €/m² −21.3%
86.00 m² · T1
Alcabideche, Cascais
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Alcabideche, Cascais
1 730 000 € 6 113 €/m² −28.6%
283.00 m² · T5
Cascais, Cascais e Estoril
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais, Cascais e Estoril
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
765 000 € 4 968 €/m² −27.4%
154.00 m² · T3
Ver todos os 190 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Cascais, uma das localidades mais cobiçadas da linha costeira de Portugal, oferece uma variedade impressionante de apartamentos T3, perfeitos para famílias que procuram um equilíbrio entre a vida urbana e a proximidade ao mar. Na plataforma SingleList.pt, existem actualmente 410 anúncios de apartamentos T3 em Cascais, destacando a riqueza da oferta imobiliária nesta zona. A procura por estas propriedades é elevada, refletindo as características únicas que Cascais oferece, desde as suas praias pitorescas até à sua vibrante cena cultural. O preço médio por metro quadrado encontra-se em 7365 €, um valor que reflete a qualidade e o prestígio associados a esta área.

Entre os anúncios disponíveis, destacam-se 80 oportunidades classificadas como "hot deals", evidenciando imóveis que oferecem uma excelente relação qualidade-preço ou localizações particularmente desejáveis. Estas ofertas são ideais para quem procura maximizar o seu investimento ou encontrar a casa dos seus sonhos num mercado competitivo. Cascais continua a ser uma escolha de topo para quem valoriza um estilo de vida sofisticado, segurança e um ambiente familiar. A diversidade de apartamentos T3 em Cascais garante que há opções para todos os gostos e necessidades, desde construções modernas a encantadoras casas históricas renovadas, tornando cada escolha uma experiência única e personalizada.

Está interessado em apartamentos t3 em Cascais?