Apartamentos T3 no Porto

Apartamentos T3 no Porto. 2 620 anúncios, méd. 4982 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 620
Anúncios ativos
4 982 €
Vid. kaina / m²
🔥 330
Hot deals (abaixo do mercado)
45.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
95 370–3 690 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
315 000 € 3 281 €/m² −25.2%
96.00 m² · T1
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industr
339 000 € 2 712 €/m² −28.6%
125.00 m² · T3
Porto, Ramalde
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Porto
Porto, Ramalde
399 000 € 3 192 €/m² −29.6%
125.00 m² · T3
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua De Serralves
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
850 000 € 3 441 €/m² −26%
247.00 m² · T5
Ver todos os 330 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

O Porto, uma das cidades mais vibrantes de Portugal, continua a ser um destino popular para quem procura viver num ambiente urbano repleto de cultura, história e comodidades modernas. Atualmente, o mercado de apartamentos T3 na cidade está bastante dinâmico, com SingleList.pt a apresentar 1280 anúncios disponíveis. Esta plataforma destaca-se pela sua facilidade de uso e pela vasta gama de opções, permitindo que os interessados encontrem o apartamento perfeito que se adeque às suas necessidades e preferências. Com um preço médio de 4488 euros por metro quadrado, os apartamentos T3 no Porto oferecem uma combinação entre qualidade e acessibilidade, tornando-se uma escolha atrativa para famílias que procuram espaço e conforto sem abdicar da proximidade ao centro da cidade.

Além disso, SingleList.pt não só disponibiliza uma vasta oferta de apartamentos, como também proporciona oportunidades únicas através de 190 hot deals, oferecendo condições vantajosas para quem está à procura de uma boa oportunidade no mercado imobiliário. Estes negócios especiais podem incluir preços reduzidos ou condições de financiamento mais favoráveis, tornando ainda mais apetecível a compra de um T3 no Porto. A cidade, com o seu charme distinto e a sua capacidade de se reinventar, continua a atrair residentes que valorizam a vida citadina, e a plataforma SingleList.pt facilita este processo, garantindo que cada comprador encontre o seu espaço ideal na Invicta.