Apartamentos T2 no Porto

Apartamentos T2 no Porto. 3 400 anúncios, méd. 5170 €/m². Compare preços de todos os portais.

3 400
Anúncios ativos
5 170 €
Vid. kaina / m²
🔥 450
Hot deals (abaixo do mercado)
44.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
6 000–19 130 896 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
315 000 € 3 281 €/m² −25.2%
96.00 m² · T1
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industr
339 000 € 2 712 €/m² −28.6%
125.00 m² · T3
Porto, Ramalde
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Porto
Porto, Ramalde
399 000 € 3 192 €/m² −29.6%
125.00 m² · T3
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua De Serralves
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
850 000 € 3 441 €/m² −26%
247.00 m² · T5
Ver todos os 450 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Se está à procura de apartamentos T2 no Porto, a plataforma imobiliária SingleList.pt é o local ideal para começar a sua busca. Com um impressionante número de 2070 anúncios disponíveis, encontrará uma vasta gama de opções que se adequam a diferentes gostos e orçamentos. O Porto, sendo uma cidade vibrante e cheia de oportunidades, oferece uma combinação única de charme tradicional e modernidade cosmopolita. A procura por apartamentos T2 tem crescido significativamente, refletindo a popularidade desta tipologia entre famílias pequenas, jovens profissionais e investidores. O preço médio por metro quadrado ronda os 5673 €, um valor que demonstra a valorização do mercado imobiliário nesta região.

Além da variedade de anúncios, a SingleList.pt destaca-se também pela oferta de 280 hot deals, que são oportunidades imperdíveis para quem deseja fazer um investimento seguro e rentável. Estes negócios especiais são cuidadosamente seleccionados para garantir que os compradores obtenham o melhor valor possível. Seja para residir ou para investir, os apartamentos T2 no Porto prometem não só um espaço acolhedor e funcional, mas também uma localização privilegiada, perto de serviços essenciais, transportes públicos e atrações culturais. Com a ajuda de uma plataforma eficaz como a SingleList.pt, encontrar o apartamento ideal nunca foi tão fácil e conveniente.

Está interessado em apartamentos t2 no Porto?