Apartamentos T0 em Portugal

Apartamentos T0 em Portugal. 85 400 anúncios, méd. 5011 €/m². Compare preços de todos os portais.

85 400
Anúncios ativos
5 011 €
Vid. kaina / m²
🔥 11 390
Hot deals (abaixo do mercado)
46.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
5 700–100 000 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Correeiros
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Corre
950 000 € 5 398 €/m² −27.7%
176.00 m² · T4
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 688 €/m² −26.4%
80.00 m² · T2
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 676 €/m² −26.7%
80.34 m² · T2
Ver todos os 11 390 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Os apartamentos T0 em Portugal estão a ganhar popularidade, especialmente entre jovens profissionais e investidores à procura de soluções práticas e eficientes para habitação urbana. Com um total de 50620 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os interessados têm uma vasta gama de opções para explorar. Os apartamentos T0, conhecidos pela sua configuração compacta e funcional, são ideais para quem valoriza a localização e a acessibilidade, sem comprometer o conforto. No mercado atual, o preço médio por metro quadrado está situado em 4581 €, refletindo a crescente procura por este tipo de imóveis, especialmente em áreas metropolitanas onde a vida urbana é mais intensa.

A plataforma SingleList.pt destaca-se também pelos 6770 "hot deals" disponíveis, oferecendo oportunidades imperdíveis para quem procura maximizar o seu investimento. Estes negócios especiais são uma excelente forma de adquirir um apartamento T0 a preços competitivos, sem sacrificar a qualidade ou a localização. Com a economia a recuperar e o mercado imobiliário a mostrar sinais de robustez, investir num apartamento T0 em Portugal pode ser uma decisão acertada para quem procura tanto uma residência prática como um investimento seguro. A conveniência de viver num espaço bem localizado e a potencial valorização no mercado tornam os apartamentos T0 uma escolha atrativa para muitos compradores.

Está interessado em apartamentos t0 em Portugal?