Apartamentos T3 em Portugal

Apartamentos T3 em Portugal. 29 710 anúncios, méd. 4204 €/m². Compare preços de todos os portais.

29 710
Anúncios ativos
4 204 €
Vid. kaina / m²
🔥 3 850
Hot deals (abaixo do mercado)
47.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
5 700–19 130 222 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Correeiros
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Corre
950 000 € 5 398 €/m² −27.7%
176.00 m² · T4
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 688 €/m² −26.4%
80.00 m² · T2
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 676 €/m² −26.7%
80.34 m² · T2
Ver todos os 3 850 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Os apartamentos T3 em Portugal são uma escolha popular entre famílias e investidores devido ao seu espaço e versatilidade. Com 17150 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os interessados têm uma vasta gama de opções para considerar. Estes imóveis apresentam-se em várias localizações, desde as movimentadas cidades até às tranquilas zonas suburbanas, oferecendo algo para todos os gostos e necessidades. O mercado imobiliário para apartamentos T3 tem mostrado uma procura consistente, refletindo-se no preço médio de 4178 €/m². Este valor indica uma tendência de valorização em áreas urbanas e em regiões com uma elevada qualidade de vida, sendo uma excelente oportunidade para quem procura um investimento seguro e com potencial de retorno.

Além disso, a plataforma destaca 2350 hot deals, que são ofertas excecionais para aqueles que procuram uma oportunidade única no mercado. Estes negócios destacam-se por oferecerem condições vantajosas, seja em termos de preço, localização ou características do imóvel. A procura por apartamentos T3 continua a ser impulsionada pela necessidade de espaço adicional, especialmente para famílias que valorizam áreas de lazer e quartos extras. Com a ajuda da SingleList.pt, encontrar o apartamento ideal torna-se uma tarefa mais facilitada, garantindo aos potenciais compradores uma experiência de pesquisa eficiente e direcionada às suas preferências e orçamento.

Está interessado em apartamentos t3 em Portugal?