Apartamentos T4 em Portugal

Apartamentos T4 em Portugal. 5 600 anúncios, méd. 5013 €/m². Compare preços de todos os portais.

5 600
Anúncios ativos
5 013 €
Vid. kaina / m²
🔥 530
Hot deals (abaixo do mercado)
45.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
40 500–7 400 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Correeiros
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Lisboa
Lisboa, Santa Maria Maior, Rua dos Corre
950 000 € 5 398 €/m² −27.7%
176.00 m² · T4
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 688 €/m² −26.4%
80.00 m² · T2
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Coimbra
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bart
215 000 € 2 676 €/m² −26.7%
80.34 m² · T2
Ver todos os 530 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Os apartamentos T4 em Portugal têm vindo a atrair cada vez mais atenção, especialmente para famílias que procuram mais espaço e conforto num ambiente urbano. Com um total de 3340 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os interessados têm uma vasta gama de opções para escolher. Estes apartamentos oferecem não só dimensões generosas, mas também a possibilidade de personalizar o espaço de acordo com as necessidades de cada família. A procura crescente por este tipo de imóvel tem influenciado o mercado imobiliário, com o preço médio a situar-se nos 4965 euros por metro quadrado, refletindo a qualidade e localização dos imóveis disponíveis.

Para aqueles que estão à procura de oportunidades únicas, a SingleList.pt destaca-se ao apresentar 310 hot deals de apartamentos T4, proporcionando opções vantajosas em termos de preço e condições de compra. Estes negócios imperdíveis podem representar uma economia significativa, ou condições especiais de financiamento, tornando-se uma excelente oportunidade para quem deseja investir ou mudar-se para uma casa maior. A diversidade geográfica e a variedade de estilos arquitetónicos dos imóveis disponíveis tornam a experiência de procurar um apartamento T4 em Portugal ainda mais atrativa e personalizada, destacando a versatilidade do mercado imobiliário português.

Está interessado em apartamentos t4 em Portugal?