Apartamentos T4 em Vila Nova de Gaia

Apartamentos T4 em Vila Nova de Gaia. 420 anúncios, méd. 9587 €/m². Compare preços de todos os portais.

420
Anúncios ativos
9 587 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
37.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
350 000–2 200 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Sa
385 000 € 4 096 €/m² −25.9%
94.00 m² · T2
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vil
269 000 € 2 242 €/m² −27.7%
120.00 m² · T2
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
230 000 € 2 212 €/m² −26.3%
104.00 m² · T3
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada,
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada
387 500 € 3 370 €/m² −23.4%
115.00 m² · T3
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Green Plaza
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Gr
350 000 € 4 545 €/m² −24.1%
77.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Vila Nova de Gaia, uma das cidades mais procuradas para quem deseja viver próximo ao Porto, oferece uma vasta gama de opções para quem procura apartamentos T4. Na plataforma SingleList.pt, existem atualmente 316 anúncios de apartamentos T4 disponíveis, o que demonstra a diversidade e a oportunidade de escolha para potenciais compradores. Com uma localização privilegiada e conhecida pela sua qualidade de vida, Vila Nova de Gaia proporciona um ambiente ideal tanto para famílias como para profissionais. A proximidade ao rio Douro e às suas encantadoras margens é um dos muitos atrativos desta região. Além disso, a cidade conta com uma excelente rede de transportes, escolas de qualidade e centros comerciais, tornando-se uma escolha sensata para quem procura aliar conforto e praticidade.

O mercado imobiliário em Vila Nova de Gaia tem registado um crescimento significativo, com o preço médio dos apartamentos T4 a rondar os 6693 euros por metro quadrado. Este valor reflete a valorização contínua da área e a procura crescente por parte de investidores e compradores. Na SingleList.pt, destacam-se ainda 54 hot deals, que proporcionam oportunidades únicas para quem deseja fazer um investimento inteligente e vantajoso. Estes negócios especiais são uma excelente oportunidade para adquirir um imóvel de qualidade a preços competitivos. A cidade não só oferece um ambiente acolhedor e vibrante, mas também uma promessa de valorização futura, tornando Vila Nova de Gaia uma escolha acertada para habitação ou investimento imobiliário.