Apartamentos T3 em Vila Nova de Gaia

Apartamentos T3 em Vila Nova de Gaia. 1 440 anúncios, méd. 3476 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 440
Anúncios ativos
3 476 €
Vid. kaina / m²
🔥 270
Hot deals (abaixo do mercado)
51.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
217 500–1 175 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Sa
385 000 € 4 096 €/m² −25.9%
94.00 m² · T2
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vil
269 000 € 2 242 €/m² −27.7%
120.00 m² · T2
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
230 000 € 2 212 €/m² −26.3%
104.00 m² · T3
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada,
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada
387 500 € 3 370 €/m² −23.4%
115.00 m² · T3
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Green Plaza
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Gr
350 000 € 4 545 €/m² −24.1%
77.00 m² · T2
Ver todos os 270 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Vila Nova de Gaia, uma cidade vibrante e em constante crescimento, oferece uma vasta gama de opções para quem procura apartamentos T3. Com 920 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, há uma diversidade impressionante de propriedades que atendem a diferentes gostos e orçamentos. Os apartamentos T3 em Vila Nova de Gaia são ideais para famílias que necessitam de espaço adicional, assim como para profissionais que procuram um local que combine conforto e conveniência. A proximidade ao Porto, bem como a presença de serviços essenciais e áreas de lazer, tornam esta cidade uma escolha atrativa para quem deseja viver perto da agitação urbana, mas com a tranquilidade de um bairro residencial.

O mercado imobiliário em Vila Nova de Gaia reflete um equilíbrio entre qualidade e acessibilidade, com o preço médio dos apartamentos T3 a rondar os 3336 €/m². Este valor competitivo atrai tanto compradores locais como internacionais, interessados em investir numa zona com elevado potencial de valorização. Além disso, a SingleList.pt destaca cerca de 200 "hot deals", oferecendo oportunidades únicas para quem procura uma boa relação qualidade-preço. Estas ofertas especiais permitem aos compradores encontrar o apartamento ideal a preços mais convidativos, tornando o sonho de viver em Vila Nova de Gaia uma realidade mais próxima. A combinação de uma localização privilegiada, preços atrativos e uma vasta seleção de imóveis faz de Vila Nova de Gaia um destino imobiliário de eleição em Portugal.