Apartamentos T2 em Vila Nova de Gaia

Apartamentos T2 em Vila Nova de Gaia. 2 610 anúncios, méd. 3997 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 610
Anúncios ativos
3 997 €
Vid. kaina / m²
🔥 420
Hot deals (abaixo do mercado)
46.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
195 000–858 600 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Sa
385 000 € 4 096 €/m² −25.9%
94.00 m² · T2
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vil
269 000 € 2 242 €/m² −27.7%
120.00 m² · T2
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
230 000 € 2 212 €/m² −26.3%
104.00 m² · T3
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada,
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada
387 500 € 3 370 €/m² −23.4%
115.00 m² · T3
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Green Plaza
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Gr
350 000 € 4 545 €/m² −24.1%
77.00 m² · T2
Ver todos os 420 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Vila Nova de Gaia, uma cidade vibrante situada na margem sul do rio Douro, tem-se tornado um destino cada vez mais popular para aqueles que procuram um novo lar em Portugal. Com 1970 anúncios de apartamentos T2 disponíveis na plataforma SingleList.pt, Gaia oferece uma vasta seleção de opções para todos os gostos e orçamentos. Estes apartamentos, ideais para famílias ou casais que procuram espaço e conforto, encontram-se em diversas zonas da cidade, desde áreas mais tranquilas e residenciais até locais mais centrais e movimentados. A diversidade de ofertas permite que cada interessado encontre uma solução que se adeque às suas necessidades específicas, seja em termos de localização, preço ou características do imóvel.

O mercado imobiliário em Vila Nova de Gaia apresenta um preço médio de 4011 €/m² para apartamentos T2, o que reflete a qualidade e o valor das propriedades disponíveis nesta região. Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca-se por oferecer 360 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para aqueles que procuram fazer um bom negócio. Estes hot deals garantem que compradores atentos possam adquirir apartamentos a preços competitivos, sem comprometer a qualidade e a localização. Com uma combinação de ofertas diversificadas e preços atrativos, Vila Nova de Gaia continua a ser uma escolha popular entre quem procura investir em imóveis em Portugal.

Está interessado em apartamentos t2 em Vila Nova de Gaia?