Apartamentos T1 em Vila Nova de Gaia

Apartamentos T1 em Vila Nova de Gaia. 930 anúncios, méd. 4756 €/m². Compare preços de todos os portais.

930
Anúncios ativos
4 756 €
Vid. kaina / m²
🔥 160
Hot deals (abaixo do mercado)
47.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
160 000–615 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Sa
385 000 € 4 096 €/m² −25.9%
94.00 m² · T2
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vil
269 000 € 2 242 €/m² −27.7%
120.00 m² · T2
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
230 000 € 2 212 €/m² −26.3%
104.00 m² · T3
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada,
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada
387 500 € 3 370 €/m² −23.4%
115.00 m² · T3
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Green Plaza
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Gr
350 000 € 4 545 €/m² −24.1%
77.00 m² · T2
Ver todos os 160 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Em Vila Nova de Gaia, a procura por apartamentos T1 tem vindo a aumentar significativamente, refletindo-se na oferta disponível na plataforma SingleList.pt, que atualmente conta com 540 anúncios, cada um com características únicas para atender às mais diversas necessidades dos compradores. Vila Nova de Gaia é uma cidade vibrante e em constante desenvolvimento, oferecendo não só uma proximidade invejável ao Porto, mas também uma qualidade de vida que continua a atrair novos residentes. Com um preço médio de 4734 €/m², os apartamentos T1 nesta região representam uma oportunidade interessante para quem procura investir num espaço acolhedor e funcional, sem abrir mão da conveniência urbana e da proximidade a serviços essenciais e opções de lazer.

Os apartamentos T1 em Vila Nova de Gaia destacam-se pela sua versatilidade e pelo potencial de valorização, tornando-se uma escolha acertada tanto para jovens profissionais como para investidores atentos às tendências do mercado imobiliário. Na plataforma SingleList.pt, além da vasta seleção de imóveis, estão disponíveis 80 hot deals que proporcionam oportunidades únicas de adquirir um apartamento a preços competitivos, muitas vezes abaixo do valor médio de mercado. Estes negócios especiais são ideais para quem deseja maximizar o seu investimento num local que combina a serenidade de uma zona residencial com a agitação e as oportunidades de uma cidade em crescimento constante.