Apartamentos T0 em Vila Nova de Gaia

Apartamentos T0 em Vila Nova de Gaia. 5 670 anúncios, méd. 4486 €/m². Compare preços de todos os portais.

5 670
Anúncios ativos
4 486 €
Vid. kaina / m²
🔥 880
Hot deals (abaixo do mercado)
47.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
160 000–2 200 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gai
🔥 HOT DEAL 83
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Rua Raimundo Carvalho - Mafamude, Liceu
229 000 € 3 013 €/m² −25.9%
76.00 m²
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Sa
385 000 € 4 096 €/m² −25.9%
94.00 m² · T2
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Largo de Soares dos Reis, Mafamude e Vil
269 000 € 2 242 €/m² −27.7%
120.00 m² · T2
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
230 000 € 2 212 €/m² −26.3%
104.00 m² · T3
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada,
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada
387 500 € 3 370 €/m² −23.4%
115.00 m² · T3
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Green Plaza
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Vila Nova de Gaia
Vila Nova de Gaia, Canidelo, Edifício Gr
350 000 € 4 545 €/m² −24.1%
77.00 m² · T2
Ver todos os 880 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Em Vila Nova de Gaia, a procura por apartamentos T0 tem vindo a intensificar-se, refletindo-se num mercado dinâmico e em constante evolução. Atualmente, a plataforma imobiliária SingleList.pt disponibiliza 3810 anúncios dedicados a este tipo de imóveis, oferecendo uma vasta gama de opções para quem procura um espaço moderno e funcional. A popularidade destes apartamentos deve-se, em grande parte, à sua versatilidade e à localização privilegiada em Gaia, uma região que combina a proximidade ao Porto com a tranquilidade de uma cidade à beira-rio. Além disso, a oferta cultural e a qualidade de vida são fatores que atraem cada vez mais investidores e jovens profissionais para a área.

O preço médio de 4166 €/m² para os apartamentos T0 em Vila Nova de Gaia reflete a valorização do mercado imobiliário na região, sendo que a zona tem vindo a conquistar o interesse de compradores exigentes que procuram um bom investimento. A plataforma destaca ainda 670 hot deals, oportunidades únicas que oferecem uma excelente relação qualidade-preço. Estas ofertas especiais são ideais para quem deseja adquirir um imóvel a um valor competitivo, sem abdicar de localização e qualidade. Com a ajuda da SingleList.pt, encontrar o apartamento T0 perfeito em Vila Nova de Gaia tornou-se uma tarefa simples e eficaz, oferecendo uma experiência de pesquisa intuitiva e personalizada.

Está interessado em apartamentos t0 em Vila Nova de Gaia?