Apartamentos T4 em Viana do Castelo

Apartamentos T4 em Viana do Castelo. 316 anúncios, méd. 2356 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
2 356 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
41
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
230 000–507 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Viana do Castelo
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
280 000 € 2 759 €/m² −21.5%
101.50 m² · T3
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Viana do Castelo
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Mari
280 000 € 2 772 €/m² −10.8%
101.00 m² · T3
Viana do Castelo, Chafé
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Chafé
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castel
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Mo
275 000 € 2 273 €/m² −24.9%
121.00 m² · T3
Darque, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Viana do Castelo
Darque, Viana do Castelo
210 000 € 2 059 €/m² −21.4%
102.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Viana do Castelo, cidade encantadora situada no norte de Portugal, é um destino cada vez mais procurado para quem deseja adquirir um apartamento T4. Com uma oferta variada, a plataforma SingleList.pt destaca-se ao disponibilizar 316 anúncios de apartamentos T4 nesta região. Este número expressivo reflete a diversidade de opções que podem ir ao encontro das necessidades e preferências de diferentes tipos de compradores, desde famílias que procuram um lar espaçoso até investidores interessados no potencial de valorização desta cidade costeira. O preço médio por metro quadrado, fixado em 3051 €, evidencia uma relação qualidade-preço bastante atrativa, considerando a beleza natural e as infraestruturas locais que Viana do Castelo tem para oferecer.

Além disso, SingleList.pt apresenta 54 ofertas especiais denominadas "hot deals", que representam oportunidades singulares para adquirir um apartamento T4 em condições vantajosas. Estas ofertas podem incluir descontos significativos ou condições de financiamento particularmente apelativas, tornando ainda mais fácil o sonho de viver num espaço amplo e moderno. Com uma localização privilegiada e um mercado imobiliário dinâmico, Viana do Castelo é sem dúvida uma opção interessante para quem procura um investimento seguro e rentável. A escolha de um apartamento T4 nesta cidade pode ser o passo certo para desfrutar de uma qualidade de vida única, aliando o conforto urbano à tranquilidade do litoral.