Apartamentos T3 em Viana do Castelo

Apartamentos T3 em Viana do Castelo. 370 anúncios, méd. 3202 €/m². Compare preços de todos os portais.

370
Anúncios ativos
3 202 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
40.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
185 000–900 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Viana do Castelo
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
280 000 € 2 759 €/m² −21.5%
101.50 m² · T3
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Viana do Castelo
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Mari
280 000 € 2 772 €/m² −10.8%
101.00 m² · T3
Viana do Castelo, Chafé
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Chafé
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castel
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Mo
275 000 € 2 273 €/m² −24.9%
121.00 m² · T3
Darque, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Viana do Castelo
Darque, Viana do Castelo
210 000 € 2 059 €/m² −21.4%
102.00 m² · T2
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Viana do Castelo é uma cidade encantadora que oferece uma qualidade de vida invejável, e os apartamentos T3 disponíveis na SingleList.pt são uma excelente escolha para quem procura espaço e conforto. Com um total de 316 anúncios, a variedade de opções é diversificada, permitindo que cada comprador encontre o imóvel que melhor se adequa às suas necessidades. A arquitetura moderna e a proximidade a serviços essenciais e áreas de lazer tornam estes apartamentos uma opção muito procurada. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 2975 €, reflectindo a elevada procura e a valorização do mercado imobiliário nesta região. Esta cidade, conhecida pela sua beleza natural e património cultural, continua a atrair famílias e investidores que procuram um equilíbrio perfeito entre tranquilidade e dinamismo urbano.

Além disso, Viana do Castelo tem 54 "hot deals" atualmente disponíveis na SingleList.pt, oferecendo oportunidades únicas para quem deseja fazer um bom investimento. Estes negócios vantajosos são uma excelente oportunidade para adquirir um apartamento T3 a preços competitivos, sem comprometer a qualidade. A combinação de preços atrativos e a crescente valorização dos imóveis na área tornam esta cidade uma escolha acertada para quem deseja investir ou mudar de residência. Com uma oferta diversificada e condições vantajosas, a cidade promete não desiludir quem procura o seu próximo lar ou uma oportunidade de investimento segura.