Apartamentos T2 em Viana do Castelo

Apartamentos T2 em Viana do Castelo. 340 anúncios, méd. 3022 €/m². Compare preços de todos os portais.

340
Anúncios ativos
3 022 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
40.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
189 000–537 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Viana do Castelo
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
280 000 € 2 759 €/m² −21.5%
101.50 m² · T3
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Viana do Castelo
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Mari
280 000 € 2 772 €/m² −10.8%
101.00 m² · T3
Viana do Castelo, Chafé
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Chafé
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castel
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Mo
275 000 € 2 273 €/m² −24.9%
121.00 m² · T3
Darque, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Viana do Castelo
Darque, Viana do Castelo
210 000 € 2 059 €/m² −21.4%
102.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Descobrir o apartamento T2 ideal em Viana do Castelo nunca foi tão acessível com a ajuda da plataforma imobiliária SingleList.pt. Com um total de 316 anúncios disponíveis, a variedade de opções permite encontrar o espaço perfeito que se alinha tanto com o orçamento como com as preferências pessoais. O preço médio para apartamentos T2 nesta encantadora cidade é de 2801 euros por metro quadrado, tornando-se uma escolha atrativa para quem procura um equilíbrio entre custo e qualidade de vida. Viana do Castelo, com a sua rica história, beleza natural e cultura vibrante, é uma localização que atrai tanto investidores imobiliários como famílias à procura de um novo lar.

Para aqueles que procuram oportunidades únicas e ofertas vantajosas, a SingleList.pt destaca atualmente 54 "hot deals", proporcionando opções que podem ser adquiridas a preços competitivos. Estas oportunidades são ideais para quem deseja fazer um investimento seguro ou encontrar uma casa de sonho a um valor vantajoso. A plataforma garante uma experiência de pesquisa intuitiva e eficaz, facilitando a navegação entre as várias ofertas disponíveis. Com a combinação de uma localização privilegiada e um mercado dinâmico, adquirir um apartamento T2 em Viana do Castelo através da SingleList.pt representa uma decisão acertada para quem valoriza qualidade e acessibilidade.

Está interessado em apartamentos t2 em Viana do Castelo?