Apartamentos T1 em Viana do Castelo

Apartamentos T1 em Viana do Castelo. 316 anúncios, méd. 3890 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 890 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
47
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
80 000–295 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Viana do Castelo
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
280 000 € 2 759 €/m² −21.5%
101.50 m² · T3
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Viana do Castelo
Avenida Batalhão Caçadores 9, Santa Mari
280 000 € 2 772 €/m² −10.8%
101.00 m² · T3
Viana do Castelo, Chafé
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Chafé
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Viana do Castelo
Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castel
189 000 € 2 148 €/m² −28.4%
88.00 m² · T2
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Viana do Castelo
Viana do Castelo, Santa Maria Maior e Mo
275 000 € 2 273 €/m² −24.9%
121.00 m² · T3
Darque, Viana do Castelo
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Viana do Castelo
Darque, Viana do Castelo
210 000 € 2 059 €/m² −21.4%
102.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Em Viana do Castelo, a procura por apartamentos T1 tem vindo a aumentar, refletindo-se nos 316 anúncios atualmente disponíveis na plataforma SingleList.pt. Este interesse crescente deve-se à combinação única de paisagens deslumbrantes e uma qualidade de vida invejável que a cidade oferece. Os apartamentos T1 em Viana do Castelo apresentam um preço médio de 3586 €/m², tornando-se uma opção atrativa tanto para investidores como para quem procura uma habitação própria. A proximidade à costa e a riqueza cultural da região são fatores que continuam a atrair compradores e investidores de várias partes do país e do estrangeiro, contribuindo para uma dinâmica imobiliária vibrante.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca-se por oferecer 54 hot deals, garantindo oportunidades exclusivas para aqueles que procuram efetuar um bom investimento. Estes negócios imperdíveis são uma excelente forma de encontrar o apartamento T1 ideal em Viana do Castelo, com condições vantajosas que podem incluir preços competitivos ou localizações privilegiadas. A cidade, conhecida pela sua tranquilidade e beleza natural, aliada à oferta diversificada e acessível de imóveis, transforma-se assim num local de eleição para quem deseja conjugar conforto, investimento seguro e uma vida tranquila junto ao mar.

Está interessado em apartamentos t1 em Viana do Castelo?