Apartamentos T4 em Setúbal

Apartamentos T4 em Setúbal. 316 anúncios, méd. 3127 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 127 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
53.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
314 500–797 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
180 000 € 2 000 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Bel
214 000 € 2 710 €/m² −22.2%
78.96 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
214 000 € 2 744 €/m² −21.3%
78.00 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
285 000 € 2 522 €/m² −10.7%
113.00 m² · T3
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Setúbal
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, S
185 000 € 2 643 €/m² −16.5%
70.00 m² · T2
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Setúbal
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues -
232 000 € 2 667 €/m² −14.5%
87.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Se está à procura de apartamentos T4 em Setúbal, a plataforma SingleList.pt oferece uma vasta seleção com 316 anúncios disponíveis, permitindo-lhe encontrar o imóvel que melhor se adapta às suas necessidades. A cidade de Setúbal, conhecida pela sua beleza natural e proximidade ao mar, apresenta uma oferta diversificada de apartamentos T4 que se destacam tanto pela localização como pela qualidade dos acabamentos. O preço médio por metro quadrado ronda os 3268 €, refletindo a valorização do mercado imobiliário na região, que continua a atrair famílias e investidores à procura de um bom equilíbrio entre qualidade de vida e investimento.

Além disso, a SingleList.pt destaca 54 "hot deals" entre os apartamentos T4 em Setúbal, proporcionando oportunidades únicas para quem deseja adquirir um imóvel a um preço competitivo. Estes negócios imperdíveis são uma excelente oportunidade para quem procura maximizar o seu investimento, sem comprometer a qualidade e a localização. Com uma procura crescente, Setúbal tem vindo a afirmar-se como uma das cidades mais desejadas no panorama imobiliário nacional, oferecendo não só excelentes condições de habitação, mas também um ambiente repleto de cultura e natureza, ideal para quem procura um estilo de vida mais tranquilo e próximo da natureza.

Está interessado em apartamentos t4 em Setúbal?