Apartamentos T3 em Setúbal

Apartamentos T3 em Setúbal. 510 anúncios, méd. 6953 €/m². Compare preços de todos os portais.

510
Anúncios ativos
6 953 €
Vid. kaina / m²
🔥 70
Hot deals (abaixo do mercado)
48.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
214 000–19 130 222 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
180 000 € 2 000 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Bel
214 000 € 2 710 €/m² −22.2%
78.96 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
214 000 € 2 744 €/m² −21.3%
78.00 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
285 000 € 2 522 €/m² −10.7%
113.00 m² · T3
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Setúbal
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, S
185 000 € 2 643 €/m² −16.5%
70.00 m² · T2
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Setúbal
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues -
232 000 € 2 667 €/m² −14.5%
87.00 m² · T3
Ver todos os 70 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Se está à procura de apartamentos T3 em Setúbal, a plataforma imobiliária SingleList.pt é o destino ideal para começar a sua busca. Com 330 anúncios disponíveis, encontrará uma vasta gama de opções que se adaptam às suas necessidades e preferências. Setúbal, com a sua rica história e proximidade ao mar, oferece uma qualidade de vida invejável e uma localização privilegiada. A cidade tem vindo a atrair cada vez mais compradores e investidores, o que se reflete no preço médio por metro quadrado, atualmente a rondar os 9093 €. Este valor espelha não só a crescente popularidade da região, mas também a qualidade e diversidade dos imóveis disponíveis.

Além disso, no SingleList.pt, poderá encontrar 70 "hot deals", oportunidades únicas que combinam localização, preço e condições vantajosas. Estes negócios especiais são ideais para quem procura um bom investimento ou pretende mudar-se rapidamente para um novo lar. A plataforma oferece uma navegação intuitiva e filtros detalhados, permitindo-lhe afinar a sua pesquisa de acordo com critérios específicos, como a proximidade de escolas, transportes públicos e outras comodidades. Não importa se está à procura de um apartamento moderno no centro da cidade ou de uma opção mais tranquila nos arredores, em Setúbal encontrará certamente a solução perfeita para si e para a sua família.

Está interessado em apartamentos t3 em Setúbal?