Apartamentos T2 em Setúbal

Apartamentos T2 em Setúbal. 450 anúncios, méd. 3694 €/m². Compare preços de todos os portais.

450
Anúncios ativos
3 694 €
Vid. kaina / m²
🔥 110
Hot deals (abaixo do mercado)
47.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
180 000–500 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
180 000 € 2 000 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Bel
214 000 € 2 710 €/m² −22.2%
78.96 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
214 000 € 2 744 €/m² −21.3%
78.00 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
285 000 € 2 522 €/m² −10.7%
113.00 m² · T3
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Setúbal
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, S
185 000 € 2 643 €/m² −16.5%
70.00 m² · T2
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Setúbal
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues -
232 000 € 2 667 €/m² −14.5%
87.00 m² · T3
Ver todos os 110 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Setúbal destaca-se como uma das cidades mais encantadoras de Portugal, e os apartamentos T2 nesta área estão a ganhar cada vez mais popularidade entre os compradores e investidores imobiliários. Atualmente, a plataforma imobiliária SingleList.pt apresenta 316 anúncios de apartamentos T2 em Setúbal, oferecendo uma vasta gama de opções para quem procura o equilíbrio perfeito entre qualidade de vida e proximidade a Lisboa. Com um preço médio de 3994 €/m², estes imóveis representam uma excelente oportunidade para quem deseja investir numa das regiões mais promissoras do país. Setúbal, com a sua beleza natural e oferta cultural, continua a atrair tanto famílias como jovens profissionais.

Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals que proporcionam oportunidades únicas para adquirir apartamentos T2 a preços competitivos. Estes negócios especiais são frequentemente procurados por quem deseja aproveitar ofertas exclusivas e garantir um investimento seguro num mercado em crescimento. A cidade de Setúbal, com as suas praias deslumbrantes e a rica herança histórica, oferece um estilo de vida invejável, tornando-a numa escolha atraente para quem procura um novo lar ou um investimento lucrativo. Com a ajuda da SingleList.pt, encontrar o apartamento ideal em Setúbal tornou-se mais fácil e acessível do que nunca.

Está interessado em apartamentos t2 em Setúbal?