Apartamentos T1 em Setúbal

Apartamentos T1 em Setúbal. 316 anúncios, méd. 3829 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 829 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
47.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
160 000–370 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
180 000 € 2 000 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Bel
214 000 € 2 710 €/m² −22.2%
78.96 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
214 000 € 2 744 €/m² −21.3%
78.00 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
285 000 € 2 522 €/m² −10.7%
113.00 m² · T3
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Setúbal
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, S
185 000 € 2 643 €/m² −16.5%
70.00 m² · T2
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Setúbal
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues -
232 000 € 2 667 €/m² −14.5%
87.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Setúbal é uma cidade encantadora que tem vindo a captar cada vez mais a atenção de quem procura um apartamento T1 para comprar. Na plataforma SingleList.pt, estão disponíveis 316 anúncios de apartamentos T1, oferecendo uma ampla variedade de opções para todos os gostos e necessidades. Com a sua localização privilegiada perto do rio Sado e das magníficas praias da Arrábida, Setúbal destaca-se como um destino atrativo para aqueles que procuram um equilíbrio entre a vida urbana e o contacto com a natureza. A cidade oferece uma excelente qualidade de vida, com uma vasta gama de serviços, comércio local e uma gastronomia rica e diversificada.

O preço médio por metro quadrado para um apartamento T1 em Setúbal é de 3769 euros, refletindo a crescente procura por imóveis nesta região. Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals, que são oportunidades únicas para quem deseja investir de forma inteligente. Estes negócios destacados oferecem condições vantajosas que não se encontram facilmente, permitindo um investimento seguro num mercado imobiliário em expansão. Com a sua combinação de beleza natural, cultura vibrante e oportunidades de investimento atrativas, Setúbal continua a ser um dos locais mais procurados para quem deseja adquirir um apartamento T1 em Portugal.

Está interessado em apartamentos t1 em Setúbal?