Apartamentos T0 em Setúbal

Apartamentos T0 em Setúbal. 1 330 anúncios, méd. 4895 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 330
Anúncios ativos
4 895 €
Vid. kaina / m²
🔥 260
Hot deals (abaixo do mercado)
48.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
160 000–19 130 222 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
180 000 € 2 000 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
Avenida Afonso de Albuquerque, Monte Bel
214 000 € 2 710 €/m² −22.2%
78.96 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
214 000 € 2 744 €/m² −21.3%
78.00 m² · T3
São Sebastião, Setúbal
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Setúbal
São Sebastião, Setúbal
285 000 € 2 522 €/m² −10.7%
113.00 m² · T3
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Setúbal
Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, S
185 000 € 2 643 €/m² −16.5%
70.00 m² · T2
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Setúbal
Avenida Infante Dom Henrique, Arangues -
232 000 € 2 667 €/m² −14.5%
87.00 m² · T3
Ver todos os 260 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Se está à procura de um apartamento T0 em Setúbal, a SingleList.pt é a plataforma ideal para encontrar o imóvel dos seus sonhos. Com 780 anúncios disponíveis, a variedade é vasta, permitindo-lhe escolher entre diferentes estilos, localizações e preços que se ajustam às suas necessidades. Setúbal, com a sua proximidade ao mar e encanto natural, oferece uma qualidade de vida invejável, tornando-se numa escolha cada vez mais popular para quem procura um espaço urbano com um toque de tranquilidade. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T0 na região é de 6001 euros, refletindo a crescente procura e valorização do mercado imobiliário local.

Além disso, a plataforma destaca-se por oferecer 150 "hot deals", oportunidades únicas para quem deseja investir de forma inteligente. Estes negócios especiais apresentam ofertas imperdíveis que podem incluir descontos, condições de pagamento vantajosas ou características adicionais que agregam valor ao imóvel. Seja para viver ou investir, os apartamentos T0 em Setúbal apresentam-se como uma opção atraente para uma ampla gama de compradores. Com a ajuda da SingleList.pt, encontrar o apartamento ideal torna-se uma experiência simples e eficaz, garantindo que cada cliente encontre aquilo que melhor se ajusta ao seu estilo de vida e objetivos financeiros.

Está interessado em apartamentos t0 em Setúbal?