Apartamentos T4 em Loures

Apartamentos T4 em Loures. 316 anúncios, méd. 3830 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 830 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
49.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
298 000–750 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, S
485 000 € 3 440 €/m² −20.1%
141.00 m² · T2
Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas,
320 000 € 3 200 €/m² −11.3%
100.00 m² · T3
Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Loures
Rua João Abel Manta - Urbanização das Ur
365 000 € 3 396 €/m² −26.1%
107.49 m² · T2
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
425 000 € 3 346 €/m² −23.9%
127.00 m² · T3
Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Loures, Lisboa
299 900 € 3 332 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Loures
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
350 000 € 3 684 €/m² −18.3%
95.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Em Loures, a procura por apartamentos T4 continua a crescer, refletindo-se nos 316 anúncios atualmente disponíveis na plataforma SingleList.pt. Com um preço médio de 3.240 euros por metro quadrado, estes imóveis oferecem uma combinação atrativa de espaço e localização, ideal para famílias que procuram conforto e conveniência nos arredores de Lisboa. Loures destaca-se pela sua oferta diversificada de serviços e infraestruturas, sendo uma escolha popular entre aqueles que desejam um equilíbrio entre a tranquilidade dos subúrbios e a proximidade à capital. Os apartamentos T4 em Loures apresentam uma ampla variedade de características, desde acabamentos modernos a espaços exteriores generosos, garantindo opções para todos os gostos e necessidades.

Adicionalmente, a plataforma SingleList.pt destaca 54 "hot deals" em apartamentos T4 em Loures, proporcionando oportunidades únicas para quem procura investir ou mudar de casa. Estes negócios especiais oferecem condições vantajosas, quer em termos de preço, quer de financiamento, apelando a compradores que valorizam uma boa relação qualidade-preço. Loures continua a afirmar-se como um destino de eleição para famílias e investidores, graças à sua combinação de acessibilidade, qualidade de vida e proximidade a Lisboa, tornando a pesquisa de imóveis na SingleList.pt uma opção prática e eficiente para encontrar o apartamento T4 ideal.

Está interessado em apartamentos t4 em Loures?