Apartamentos T3 em Loures

Apartamentos T3 em Loures. 316 anúncios, méd. 4193 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
4 193 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
47.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
275 000–745 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, S
485 000 € 3 440 €/m² −20.1%
141.00 m² · T2
Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas,
320 000 € 3 200 €/m² −11.3%
100.00 m² · T3
Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Loures
Rua João Abel Manta - Urbanização das Ur
365 000 € 3 396 €/m² −26.1%
107.49 m² · T2
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
425 000 € 3 346 €/m² −23.9%
127.00 m² · T3
Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Loures, Lisboa
299 900 € 3 332 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Loures
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
350 000 € 3 684 €/m² −18.3%
95.00 m² · T3
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Loures é um destino cada vez mais procurado por quem procura um apartamento T3, combinando uma proximidade conveniente a Lisboa com uma qualidade de vida que continua a atrair famílias e investidores. Na plataforma SingleList.pt, os interessados podem explorar 316 anúncios de apartamentos T3 em Loures, o que oferece uma vasta gama de opções para diferentes gostos e necessidades. Esta diversidade reflete-se não só na localização e estilo dos imóveis, mas também na oferta de preços, com o custo médio a situar-se nos 3879 euros por metro quadrado. Este valor competitivo torna Loures uma alternativa atraente para quem deseja estar perto da capital sem suportar os preços mais elevados de Lisboa.

Para além da diversidade de opções, a plataforma SingleList.pt destaca-se pelas suas 54 ofertas especiais, ou "hot deals", que prometem condições vantajosas na aquisição de um apartamento T3 em Loures. Estas ofertas podem incluir preços promocionais, condições de financiamento mais acessíveis, ou até mesmo extras que tornam o negócio ainda mais aliciante. Com uma procura crescente, Loures apresenta-se como uma escolha estratégica para quem procura um bom investimento no mercado imobiliário, conjugando acessibilidade, qualidade de vida e proximidade às principais vias de acesso à capital. Os apartamentos T3 em Loures estão, assim, bem posicionados para satisfazer as necessidades de quem procura espaço e conforto sem abdicar da conveniência urbana.