Apartamentos T2 em Loures

Apartamentos T2 em Loures. 316 anúncios, méd. 4310 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
4 310 €
Vid. kaina / m²
🔥 70
Hot deals (abaixo do mercado)
47
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
75 000–485 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, S
485 000 € 3 440 €/m² −20.1%
141.00 m² · T2
Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas,
320 000 € 3 200 €/m² −11.3%
100.00 m² · T3
Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Loures
Rua João Abel Manta - Urbanização das Ur
365 000 € 3 396 €/m² −26.1%
107.49 m² · T2
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
425 000 € 3 346 €/m² −23.9%
127.00 m² · T3
Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Loures, Lisboa
299 900 € 3 332 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Loures
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
350 000 € 3 684 €/m² −18.3%
95.00 m² · T3
Ver todos os 70 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Loures, uma cidade vibrante e em constante crescimento na área metropolitana de Lisboa, oferece uma vasta gama de opções para quem procura um apartamento T2. Com 316 anúncios disponíveis na SingleList.pt, os interessados têm à disposição uma variedade de imóveis que combinam qualidade e localização privilegiada. A cidade destaca-se pela sua excelente acessibilidade e proximidade a Lisboa, tornando-se uma escolha atrativa para quem deseja aliar a tranquilidade de uma zona mais calma com a conveniência de estar perto da capital. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T2 em Loures ronda os 4427 €, refletindo a valorização da região e a crescente procura por parte de famílias e profissionais que procuram estabelecer-se num ambiente acolhedor e bem conectado.

Além disso, a plataforma SingleList.pt apresenta 54 hot deals, oportunidades imperdíveis para quem está à procura de um excelente investimento ou do lar ideal. Estes negócios atraentes incluem ofertas especiais e imóveis com condições vantajosas, que permitem aos compradores encontrar opções que se ajustem ao seu orçamento e necessidades. Loures, com a sua combinação de modernidade e tradição, oferece um cenário perfeito para quem procura um equilíbrio entre vida urbana e tranquilidade residencial. Através da SingleList.pt, a procura de apartamentos T2 em Loures torna-se um processo simples e eficiente, permitindo aos utilizadores explorar todas as possibilidades que esta área tem para oferecer.