Apartamentos T1 em Loures

Apartamentos T1 em Loures. 316 anúncios, méd. 5155 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 155 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
270 000–275 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, S
485 000 € 3 440 €/m² −20.1%
141.00 m² · T2
Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas,
320 000 € 3 200 €/m² −11.3%
100.00 m² · T3
Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Loures
Rua João Abel Manta - Urbanização das Ur
365 000 € 3 396 €/m² −26.1%
107.49 m² · T2
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
425 000 € 3 346 €/m² −23.9%
127.00 m² · T3
Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Loures, Lisboa
299 900 € 3 332 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Loures
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
350 000 € 3 684 €/m² −18.3%
95.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Se procura apartamentos T1 em Loures, a plataforma SingleList.pt oferece uma ampla variedade de opções com 316 anúncios disponíveis. Loures, uma cidade em crescimento na área metropolitana de Lisboa, combina a tranquilidade de uma zona residencial com a proximidade à capital. Os apartamentos T1 são ideais tanto para jovens profissionais como para investidores que procuram uma oportunidade de negócio. Com um preço médio de 5155 euros por metro quadrado, Loures destaca-se como uma alternativa interessante para quem deseja estar perto de Lisboa sem enfrentar os preços mais elevados da capital. A cidade oferece uma boa infraestrutura, incluindo transportes públicos eficientes, escolas, centros comerciais e espaços verdes, tornando-se numa opção atrativa para viver.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca 54 hot deals, que representam oportunidades imperdíveis para quem está à procura de um bom negócio no mercado imobiliário. Estes hot deals podem incluir preços promocionais, condições de financiamento vantajosas ou características únicas dos imóveis. A procura por apartamentos T1 em Loures tem vindo a aumentar, impulsionada pela sua localização estratégica e pela qualidade de vida que proporciona. A plataforma facilita a pesquisa e comparação de imóveis, ajudando os potenciais compradores a encontrar o apartamento que melhor se adequa às suas necessidades e orçamento. Se está à procura de um T1 em Loures, a SingleList.pt é o local ideal para iniciar a sua pesquisa.