Apartamentos T0 em Loures

Apartamentos T0 em Loures. 740 anúncios, méd. 4298 €/m². Compare preços de todos os portais.

740
Anúncios ativos
4 298 €
Vid. kaina / m²
🔥 140
Hot deals (abaixo do mercado)
47.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
75 000–750 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, S
485 000 € 3 440 €/m² −20.1%
141.00 m² · T2
Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas,
320 000 € 3 200 €/m² −11.3%
100.00 m² · T3
Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Loures
Rua João Abel Manta - Urbanização das Ur
365 000 € 3 396 €/m² −26.1%
107.49 m² · T2
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Rua 4 de Outubro, Loures, Lisboa
425 000 € 3 346 €/m² −23.9%
127.00 m² · T3
Loures, Lisboa
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Loures
Loures, Lisboa
299 900 € 3 332 €/m² −25.6%
90.00 m² · T2
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Loures
Rua Câmara de Lobos, Mealhada - Loures
350 000 € 3 684 €/m² −18.3%
95.00 m² · T3
Ver todos os 140 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Explorar apartamentos T0 em Loures pode ser uma excelente escolha para quem procura um espaço moderno e compacto numa localização estratégica. Com uma oferta de 540 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, há uma vasta gama de opções que podem ir ao encontro das mais diversas necessidades e preferências. Loures, situada na periferia de Lisboa, proporciona uma combinação perfeita entre a tranquilidade dos subúrbios e a proximidade à capital, o que a torna numa escolha atrativa tanto para investidores como para quem deseja estabelecer residência. O preço médio por metro quadrado ronda os 4264 €, refletindo a valorização da zona e a crescente procura por este tipo de imóveis.

Além disso, os apartamentos T0 em Loures destacam-se pelas oportunidades exclusivas que surgem regularmente, com 80 hot deals atualmente disponíveis. Estes negócios imperdíveis oferecem condições especiais que podem incluir preços mais competitivos ou condições de financiamento vantajosas, tornando-se uma excelente opção para quem procura maximizar o retorno do investimento ou simplesmente encontrar a melhor relação qualidade-preço. Assim, quer esteja à procura de um investimento seguro ou do seu novo lar, explorar as oportunidades em Loures através da SingleList.pt pode ser o primeiro passo para concretizar os seus objetivos imobiliários.

Está interessado em apartamentos t0 em Loures?