Apartamentos T4 em Leiria

Apartamentos T4 em Leiria. 316 anúncios, méd. 3487 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 487 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
275 000–695 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 80
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
248 000 € 2 033 €/m² −28.5%
122.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. Marquês de Pombal
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. M
252 000 € 3 190 €/m² −11.5%
79.00 m² · T2
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Leiria
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos
220 000 € 2 366 €/m² −16.8%
93.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
335 000 € 2 343 €/m² −19.2%
143.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Leiria, uma cidade que combina a riqueza histórica com a modernidade, tem captado a atenção de muitos que procuram um lar espaçoso e confortável, especialmente quando se trata de apartamentos T4. Com um total de 316 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os interessados têm uma vasta gama de opções para explorar. Estes apartamentos não só oferecem a conveniência de múltiplos quartos ideais para famílias maiores ou para quem aprecia espaço extra, mas também estão localizados numa das regiões mais apelativas de Portugal. A procura por apartamentos T4 em Leiria tem vindo a aumentar, refletindo-se no preço médio de 3417 euros por metro quadrado, um valor que, embora possa parecer elevado, é justificado pelo excelente padrão de vida que a cidade proporciona.

Além disso, para aqueles que estão atentos às melhores oportunidades de investimento, há 54 hot deals disponíveis, destacando-se como opções imperdíveis para quem quer garantir um bom negócio. Estes negócios especiais oferecem a possibilidade de adquirir apartamentos T4 com condições vantajosas, proporcionando um equilíbrio entre qualidade e preço. Leiria continua a afirmar-se como uma escolha popular entre compradores que valorizam a combinação de cultura, educação e acessibilidade, tornando os apartamentos T4 uma escolha acertada para quem procura um investimento seguro e um lar acolhedor. A plataforma SingleList.pt facilita esta pesquisa, permitindo que cada interessado encontre a casa dos seus sonhos com facilidade e confiança.