Apartamentos T3 em Leiria

Apartamentos T3 em Leiria. 316 anúncios, méd. 4045 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
4 045 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
44.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
220 000–1 275 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 80
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
248 000 € 2 033 €/m² −28.5%
122.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. Marquês de Pombal
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. M
252 000 € 3 190 €/m² −11.5%
79.00 m² · T2
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Leiria
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos
220 000 € 2 366 €/m² −16.8%
93.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
335 000 € 2 343 €/m² −19.2%
143.00 m² · T3
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Leiria é uma cidade encantadora que tem vindo a atrair cada vez mais compradores de imóveis, especialmente no segmento de apartamentos T3. Atualmente, na plataforma SingleList.pt, existem 316 anúncios de apartamentos T3 disponíveis, oferecendo uma vasta gama de opções para quem procura habitação nesta zona. Com um preço médio de 4446 euros por metro quadrado, Leiria apresenta-se como uma escolha atrativa, combinando uma excelente qualidade de vida com valores competitivos no mercado imobiliário. Os apartamentos T3 em Leiria são ideais para famílias que valorizam espaços amplos e confortáveis, inseridos numa região que oferece uma boa infraestrutura e proximidade a serviços essenciais.

Adicionalmente, a plataforma destaca 54 hot deals, que representam oportunidades únicas para quem está à procura de um bom investimento ou de um novo lar. Estes hot deals são ofertas especiais que, além de proporcionar economias significativas, podem incluir vantagens adicionais como localização privilegiada ou acabamentos de alta qualidade. Leiria, com a sua riqueza cultural e histórica, aliada à beleza natural da região, torna-se uma escolha de eleição para quem deseja viver em harmonia com o ambiente envolvente, sem abdicar do conforto e comodidade de um apartamento moderno. Na SingleList.pt, encontrará certamente o apartamento T3 ideal que melhor se adapta às suas necessidades e preferências.

Está interessado em apartamentos t3 em Leiria?