Apartamentos T0 em Leiria

Apartamentos T0 em Leiria. 650 anúncios, méd. 4043 €/m². Compare preços de todos os portais.

650
Anúncios ativos
4 043 €
Vid. kaina / m²
🔥 110
Hot deals (abaixo do mercado)
44
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
120 000–5 575 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 80
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
248 000 € 2 033 €/m² −28.5%
122.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. Marquês de Pombal
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Av. M
252 000 € 3 190 €/m² −11.5%
79.00 m² · T2
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Leiria
Rua João de Deus - Leiria Gare, Marrazes
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Leiria, Marrazes e Barosa, Sismarias
180 000 € 4 000 €/m² −11.8%
45.00 m² · T1
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Leiria
Rua Assunção - Guimarota, Leiria, Pousos
220 000 € 2 366 €/m² −16.8%
93.00 m² · T3
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Leiria
Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
335 000 € 2 343 €/m² −19.2%
143.00 m² · T3
Ver todos os 110 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Leiria, uma cidade conhecida pela sua história e charme, tem vindo a ganhar destaque no mercado imobiliário, particularmente no segmento de apartamentos T0. Os apartamentos T0 em Leiria são uma excelente opção para quem procura um espaço moderno e prático, ideal para estudantes, jovens profissionais ou investidores à procura de um bom retorno. Com a plataforma SingleList.pt, os interessados têm acesso a um vasto leque de alternativas, com 490 anúncios disponíveis que refletem a diversidade e qualidade dos imóveis na zona. O preço médio por metro quadrado está fixado em 4374 €, um valor competitivo tendo em conta as características e localização dos imóveis, que geralmente ficam em áreas centrais ou de fácil acesso aos principais serviços e infraestruturas da cidade.

Além disso, Leiria apresenta oportunidades imperdíveis no mercado, com 100 hot deals que destacam os melhores negócios em apartamentos T0. Estes negócios são cuidadosamente selecionados para garantir que os compradores obtenham o máximo valor pelo seu investimento. A procura por apartamentos T0 tem vindo a crescer, impulsionada pela necessidade de soluções habitacionais práticas e acessíveis, sem comprometer o conforto e a qualidade de vida. Ao escolher um apartamento T0 em Leiria através da SingleList.pt, os clientes têm a garantia de um serviço personalizado e eficiente, facilitando o processo de compra e proporcionando uma experiência imobiliária única e satisfatória.