Apartamentos T2 em Guimarães

Apartamentos T2 em Guimarães. 316 anúncios, méd. 2730 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
2 730 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
145 000–525 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Urgezes, Guimarães
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Guimarães
Urgezes, Guimarães
399 900 € 1 754 €/m² −16.2%
228.00 m² · T4
Guimarães, Caldelas
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Caldelas
220 000 € 1 964 €/m² −25.9%
112.00 m² · T2
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Guimarães
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azuré
230 000 € 2 500 €/m² −14.7%
92.00 m² · T2
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Guimarães
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões,
280 000 € 1 728 €/m² −24.6%
162.00 m² · T3
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
339 900 € 2 098 €/m² −23.8%
162.00 m² · T3
Guimarães, Fermentões
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Fermentões
349 000 € 1 678 €/m² −11.5%
208.00 m² · T4
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Guimarães, uma cidade rica em história e cultura, está a tornar-se cada vez mais atrativa para quem procura um novo lar. No mercado imobiliário, os apartamentos T2 destacam-se como uma excelente opção para famílias e jovens profissionais que desejam combinar conforto e funcionalidade. Atualmente, a plataforma SingleList.pt apresenta 316 anúncios de apartamentos T2 em Guimarães, oferecendo uma vasta gama de opções para diferentes gostos e orçamentos. Com um preço médio de 2826 euros por metro quadrado, estes apartamentos refletem o equilíbrio perfeito entre qualidade e acessibilidade. Os potenciais compradores podem encontrar propriedades em áreas centrais ou em zonas mais tranquilas, garantindo assim que há uma solução para cada estilo de vida.

Para quem está à procura de oportunidades imperdíveis no mercado, Guimarães não desilude. Na SingleList.pt, os utilizadores podem descobrir 54 hot deals que oferecem condições especiais ou preços promocionais, tornando-se apetecíveis para investidores e compradores atentos. Estes negócios são uma excelente oportunidade para adquirir um apartamento T2 a um preço competitivo, sem comprometer a qualidade ou localização. Se está a considerar a mudança para esta encantadora cidade ou simplesmente investir no mercado imobiliário, explorar as opções disponíveis em Guimarães através da SingleList.pt pode ser o primeiro passo para encontrar o apartamento ideal ao melhor preço.

Está interessado em apartamentos t2 em Guimarães?