Apartamentos T1 em Guimarães

Apartamentos T1 em Guimarães. 316 anúncios, méd. 3876 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 876 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
42.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
172 000–239 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Urgezes, Guimarães
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Guimarães
Urgezes, Guimarães
399 900 € 1 754 €/m² −16.2%
228.00 m² · T4
Guimarães, Caldelas
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Caldelas
220 000 € 1 964 €/m² −25.9%
112.00 m² · T2
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Guimarães
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azuré
230 000 € 2 500 €/m² −14.7%
92.00 m² · T2
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Guimarães
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões,
280 000 € 1 728 €/m² −24.6%
162.00 m² · T3
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
339 900 € 2 098 €/m² −23.8%
162.00 m² · T3
Guimarães, Fermentões
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Fermentões
349 000 € 1 678 €/m² −11.5%
208.00 m² · T4
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Se está à procura de um apartamento T1 em Guimarães, a SingleList.pt é o local ideal para começar a sua pesquisa. Com um total de 316 anúncios disponíveis, a plataforma oferece uma vasta seleção de opções que se adequam a diferentes orçamentos e preferências. Guimarães, conhecida como o berço de Portugal, combina história e modernidade, tornando-a uma escolha atraente para quem procura um novo lar. A cidade oferece uma qualidade de vida invejável, com uma rica oferta cultural e uma localização privilegiada no norte do país. Os apartamentos T1 em Guimarães são ideais tanto para quem deseja viver sozinho como para casais que procuram um espaço acolhedor e funcional.

O mercado imobiliário em Guimarães tem vindo a mostrar um crescimento estável, sendo que o preço médio por metro quadrado para apartamentos T1 ronda os 3991 €. Esta valorização reflete a procura crescente e a qualidade dos imóveis disponíveis. Na SingleList.pt, pode encontrar 54 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para adquirir um apartamento a preços competitivos. Com estas ofertas especiais, é possível encontrar o apartamento perfeito que combina localização, preço e comodidades. Navegar pela plataforma é intuitivo e fácil, permitindo-lhe filtrar as opções que melhor se ajustam às suas necessidades. Seja para investimento ou para habitação própria, Guimarães apresenta-se como uma excelente escolha no mercado imobiliário português.

Está interessado em apartamentos t1 em Guimarães?