Apartamentos T0 em Guimarães

Apartamentos T0 em Guimarães. 560 anúncios, méd. 2778 €/m². Compare preços de todos os portais.

560
Anúncios ativos
2 778 €
Vid. kaina / m²
🔥 80
Hot deals (abaixo do mercado)
48
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
145 000–705 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Urgezes, Guimarães
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Guimarães
Urgezes, Guimarães
399 900 € 1 754 €/m² −16.2%
228.00 m² · T4
Guimarães, Caldelas
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Caldelas
220 000 € 1 964 €/m² −25.9%
112.00 m² · T2
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Guimarães
Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azuré
230 000 € 2 500 €/m² −14.7%
92.00 m² · T2
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões, Guimarães, Braga
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Guimarães
Rua Casas Novas do Esquerdo, Fermentões,
280 000 € 1 728 €/m² −24.6%
162.00 m² · T3
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Azurém, Centro da cidade
339 900 € 2 098 €/m² −23.8%
162.00 m² · T3
Guimarães, Fermentões
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Guimarães
Guimarães, Fermentões
349 000 € 1 678 €/m² −11.5%
208.00 m² · T4
Ver todos os 80 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Guimarães, uma cidade rica em história e cultura, tem vindo a tornar-se um local cada vez mais procurado para investimento em imóveis. Os apartamentos T0 em Guimarães são uma excelente opção para aqueles que procuram conforto e modernidade num espaço compacto. Atualmente, a plataforma SingleList.pt apresenta 316 anúncios de apartamentos T0 na cidade, oferecendo uma vasta gama de escolhas para quem deseja encontrar o imóvel perfeito. Com um preço médio de 2822 euros por metro quadrado, estes apartamentos refletem o equilíbrio entre qualidade e acessibilidade, tornando-os uma alternativa atrativa tanto para jovens profissionais como para investidores que procuram capitalizar no crescente mercado imobiliário da região.

Além disso, para quem está à procura de oportunidades imperdíveis, a SingleList.pt destaca 54 hot deals entre os apartamentos T0 em Guimarães. Estas ofertas especiais proporcionam aos compradores a oportunidade de adquirir imóveis a preços competitivos, sem comprometer a qualidade e localização. Com a cidade a oferecer uma infraestrutura robusta e um ambiente vibrante, os apartamentos T0 não são apenas um investimento num espaço habitacional, mas também numa qualidade de vida superior. Para quem valoriza a proximidade a serviços, cultura e conveniências urbanas, Guimarães continua a ser uma escolha de excelência, reafirmando-se como um centro dinâmico para habitação e investimento.

Está interessado em apartamentos t0 em Guimarães?