Apartamentos T4 em Aveiro

Apartamentos T4 em Aveiro. 316 anúncios, méd. 4255 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
4 255 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
48
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
275 000–1 000 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
289 950 € 1 801 €/m² −24.5%
161.00 m² · T3
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Aveiro
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
275 000 € 4 717 €/m² −10.3%
58.30 m² · T1
Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
360 600 € 3 501 €/m² −25.3%
103.00 m² · T3
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
290 000 € 2 320 €/m² −27.8%
125.00 m² · T2
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
375 000 € 3 324 €/m² −13%
112.82 m² · T2
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
320 000 € 3 200 €/m² −29.3%
100.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Aveiro, conhecida como a "Veneza de Portugal", tem-se destacado como uma localização privilegiada para quem procura apartamentos T4. Com 316 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, a variedade de opções é ampla, permitindo aos potenciais compradores ou investidores encontrar a solução ideal que se ajusta às suas necessidades e preferências. Os apartamentos T4 em Aveiro não só oferecem espaço e conforto, mas também estão localizados em áreas que combinam o charme tradicional com a modernidade. O preço médio por metro quadrado ronda os 3244 €, um valor que reflete a qualidade e a atratividade da região. Esta cidade oferece um equilíbrio perfeito entre a vida urbana e a proximidade à natureza, sendo uma escolha acertada para famílias que valorizam um estilo de vida mais tranquilo sem abdicar das comodidades urbanas.

Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals, oportunidades únicas para quem deseja aproveitar ofertas especiais em apartamentos T4 em Aveiro. Estas ofertas podem incluir desde preços promocionais a condições de pagamento vantajosas, tornando estas propriedades ainda mais apelativas para quem procura fazer um bom investimento. A procura por apartamentos T4 em Aveiro tem vindo a aumentar, impulsionada pela crescente popularidade da cidade e pela qualidade de vida que oferece. Com a plataforma SingleList.pt, encontrar o apartamento perfeito nunca foi tão fácil, possibilitando explorar detalhadamente cada opção disponível. Assim, Aveiro continua a afirmar-se como uma cidade em ascensão no mercado imobiliário português, atraindo cada vez mais interessados.