Apartamentos T3 em Aveiro

Apartamentos T3 em Aveiro. 640 anúncios, méd. 4128 €/m². Compare preços de todos os portais.

640
Anúncios ativos
4 128 €
Vid. kaina / m²
🔥 120
Hot deals (abaixo do mercado)
48.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
260 000–985 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
289 950 € 1 801 €/m² −24.5%
161.00 m² · T3
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Aveiro
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
275 000 € 4 717 €/m² −10.3%
58.30 m² · T1
Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
360 600 € 3 501 €/m² −25.3%
103.00 m² · T3
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
290 000 € 2 320 €/m² −27.8%
125.00 m² · T2
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
375 000 € 3 324 €/m² −13%
112.82 m² · T2
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
320 000 € 3 200 €/m² −29.3%
100.00 m² · T2
Ver todos os 120 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Aveiro, conhecida pela sua beleza e qualidade de vida, tem-se tornado cada vez mais atrativa para quem procura um apartamento espaçoso. No SingleList.pt, encontra uma vasta seleção de apartamentos T3 nesta encantadora cidade, com 360 anúncios disponíveis. Esta variedade permite que encontre a casa ideal que se adapta às suas necessidades e preferências. Aveiro combina o charme dos seus canais com uma infraestrutura moderna, tornando-se um local perfeito para quem deseja conjugar tranquilidade com a conveniência urbana. Além disso, a cidade oferece uma excelente rede de transportes, escolas de qualidade e diversas opções de lazer e cultura, tornando-se uma escolha apelativa para famílias e profissionais.

O mercado imobiliário em Aveiro apresenta um preço médio de 3940 euros por metro quadrado, refletindo a crescente procura e valorização da região. No entanto, para quem procura oportunidades únicas, o SingleList.pt destaca-se ao oferecer 60 hot deals, permitindo que encontre apartamentos T3 a preços mais competitivos. Estas oportunidades são ideais para quem deseja investir num imóvel com potencial de valorização ou simplesmente encontrar o lar dos seus sonhos a um preço acessível. Com uma combinação de modernidade e tradição, Aveiro continua a ser uma escolha de excelência para quem procura um novo capítulo da sua vida num ambiente acolhedor e dinâmico.

Está interessado em apartamentos t3 em Aveiro?