Apartamentos T2 em Aveiro

Apartamentos T2 em Aveiro. 1 140 anúncios, méd. 4359 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 140
Anúncios ativos
4 359 €
Vid. kaina / m²
🔥 100
Hot deals (abaixo do mercado)
48.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
219 000–532 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
289 950 € 1 801 €/m² −24.5%
161.00 m² · T3
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Aveiro
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
275 000 € 4 717 €/m² −10.3%
58.30 m² · T1
Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
360 600 € 3 501 €/m² −25.3%
103.00 m² · T3
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
290 000 € 2 320 €/m² −27.8%
125.00 m² · T2
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
375 000 € 3 324 €/m² −13%
112.82 m² · T2
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
320 000 € 3 200 €/m² −29.3%
100.00 m² · T2
Ver todos os 100 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Aveiro, conhecida pela sua beleza natural e ambiente acolhedor, tem vindo a tornar-se um destino cada vez mais popular para quem procura um apartamento T2. Com 540 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, a oferta é variada e adapta-se a diferentes gostos e necessidades. A cidade, famosa pelos seus canais e arquitetura única, oferece uma excelente qualidade de vida, o que se reflete na procura crescente por imóveis na região. Os apartamentos T2 são uma escolha popular, proporcionando o equilíbrio perfeito entre espaço e funcionalidade, ideal para famílias pequenas ou profissionais à procura de um espaço confortável. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 3974 €, refletindo o valor e a procura por este tipo de imóveis.

Além disso, Aveiro destaca-se pelas oportunidades únicas no mercado imobiliário. A plataforma SingleList.pt oferece, atualmente, 70 hot deals, permitindo aos potenciais compradores encontrar ofertas que combinam qualidade e preço atraente. Estes negócios especiais são ideais para quem deseja investir de forma inteligente numa cidade em crescimento. A proximidade ao mar, a gastronomia local e a vida cultural vibrante são apenas algumas das razões que fazem de Aveiro um lugar desejável para viver. A conjugação entre o charme da cidade e os apartamentos T2 disponíveis cria uma oportunidade imperdível para quem procura aliar conforto e lifestyle num só lugar.

Está interessado em apartamentos t2 em Aveiro?