Apartamentos T0 em Aveiro

Apartamentos T0 em Aveiro. 2 010 anúncios, méd. 4225 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 010
Anúncios ativos
4 225 €
Vid. kaina / m²
🔥 270
Hot deals (abaixo do mercado)
49.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
175 000–1 000 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
289 950 € 1 801 €/m² −24.5%
161.00 m² · T3
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Aveiro
Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
275 000 € 4 717 €/m² −10.3%
58.30 m² · T1
Esgueira, Aveiro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Aveiro
Esgueira, Aveiro
360 600 € 3 501 €/m² −25.3%
103.00 m² · T3
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
290 000 € 2 320 €/m² −27.8%
125.00 m² · T2
Aveiro, Esgueira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Esgueira
375 000 € 3 324 €/m² −13%
112.82 m² · T2
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Aveiro
Aveiro, Ílhavo, Gafanha da Nazaré
320 000 € 3 200 €/m² −29.3%
100.00 m² · T2
Ver todos os 270 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Aveiro, conhecida como a "Veneza de Portugal", apresenta-se como uma cidade vibrante e cheia de oportunidades para quem procura investir em imóveis. Na plataforma SingleList.pt, os apartamentos T0 em Aveiro têm vindo a captar a atenção de muitos, com 990 anúncios disponíveis, oferecendo uma vasta gama de opções para todos os gostos e orçamentos. A cidade, famosa pelos seus canais pitorescos e arquitetura charmosa, tem atraído cada vez mais pessoas que procuram uma combinação perfeita de tradição e modernidade. Os apartamentos T0, sendo ideais para estudantes e jovens profissionais, destacam-se pela sua localização estratégica e pela proximidade a serviços essenciais, garantindo uma vida urbana prática e confortável.

O mercado imobiliário em Aveiro tem apresentado um dinamismo notável, com o preço médio por metro quadrado a rondar os 3947 euros. Este valor reflete não só a qualidade dos imóveis, mas também o crescente interesse por parte de investidores nacionais e estrangeiros. Entre os 990 anúncios, destacam-se 160 hot deals, que representam oportunidades imperdíveis para quem deseja adquirir um imóvel na cidade. Estes apartamentos, além de oferecerem um espaço funcional e moderno, proporcionam um excelente potencial de valorização a médio e longo prazo, tornando-se uma escolha acertada para quem procura aliar qualidade de vida a um bom investimento.

Está interessado em apartamentos t0 em Aveiro?