Apartamentos T4 em Sintra

Apartamentos T4 em Sintra. 316 anúncios, méd. 2735 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
2 735 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
54
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
222 000–695 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Agualva e Mira-Sintra, Sintra
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Sintra
Agualva e Mira-Sintra, Sintra
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Sintra
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e M
179 000 € 2 788 €/m² −26.7%
64.20 m² · T2
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mouro)
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Sintra
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mo
305 000 € 2 500 €/m² −21.2%
122.00 m² · T2
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estação de Agualva-Cacém, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Sintra
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estaçã
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualva Cacém, Sintra
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Sintra
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualv
200 000 € 3 571 €/m² −17.6%
56.00 m² · T2
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de Cima
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Sintra
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de
208 000 € 3 059 €/m² −22.6%
68.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Se está à procura de apartamentos T4 em Sintra, a plataforma SingleList.pt oferece uma ampla seleção com 316 anúncios disponíveis, garantindo opções variadas para encontrar o lar perfeito. Sintra, conhecida pela sua beleza natural e património cultural, torna-se um local ideal para famílias que procuram espaço e conforto, sem abdicar da proximidade com Lisboa. Os apartamentos T4 em Sintra destacam-se pela sua generosa área, proporcionando um ambiente ideal para quem valoriza espaço e comodidade. A diversidade de ofertas permite encontrar imóveis que vão desde os mais modernos e equipados até aqueles que mantêm um charme mais clássico, adaptando-se assim a diferentes gostos e necessidades.

O preço médio dos apartamentos T4 em Sintra ronda os 2620 €/m², o que representa uma excelente relação qualidade-preço para quem deseja investir numa das zonas mais encantadoras de Portugal. Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca 54 hot deals, oferecendo oportunidades únicas para aqueles que procuram condições especiais ou preços mais competitivos. Esta variedade de ofertas, aliada à beleza singular de Sintra, faz com que a procura por apartamentos T4 nesta região esteja em constante crescimento, atraindo tanto residentes locais como investidores que reconhecem o valor e potencial deste mercado.

Está interessado em apartamentos t4 em Sintra?