Apartamentos T3 em Sintra

Apartamentos T3 em Sintra. 830 anúncios, méd. 3468 €/m². Compare preços de todos os portais.

830
Anúncios ativos
3 468 €
Vid. kaina / m²
🔥 80
Hot deals (abaixo do mercado)
49.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
130 000–750 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Agualva e Mira-Sintra, Sintra
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Sintra
Agualva e Mira-Sintra, Sintra
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Sintra
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e M
179 000 € 2 788 €/m² −26.7%
64.20 m² · T2
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mouro)
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Sintra
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mo
305 000 € 2 500 €/m² −21.2%
122.00 m² · T2
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estação de Agualva-Cacém, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Sintra
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estaçã
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualva Cacém, Sintra
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Sintra
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualv
200 000 € 3 571 €/m² −17.6%
56.00 m² · T2
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de Cima
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Sintra
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de
208 000 € 3 059 €/m² −22.6%
68.00 m² · T2
Ver todos os 80 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Na encantadora região de Sintra, os apartamentos T3 têm captado a atenção de muitos compradores e investidores, e a plataforma SingleList.pt destaca-se como uma excelente ferramenta para encontrar a casa dos seus sonhos. Com uma oferta impressionante de 450 anúncios dedicados a apartamentos T3, a diversidade de opções é vasta, permitindo que cada cliente encontre algo que corresponda às suas necessidades e expectativas. Sintra, conhecida pela sua beleza natural e património histórico, proporciona um cenário de vida único e cativante, e os apartamentos disponíveis refletem esta singularidade, combinando modernidade e tradição.

O mercado imobiliário em Sintra tem mostrado sinais de dinamismo, com um preço médio de 3516 €/m² para apartamentos T3. Este valor reflecte a atractividade da região e a qualidade das habitações que se encontram disponíveis. Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca 70 hot deals, oportunidades imperdíveis para aqueles que procuram um bom negócio. Estes destaques são ideais para quem deseja investir de forma inteligente ou encontrar um lar que combine conforto e valor. Com tantas opções e informações acessíveis, SingleList.pt continua a ser uma referência confiável para quem procura apartamentos em Sintra.

Está interessado em apartamentos t3 em Sintra?