Apartamentos T2 em Sintra

Apartamentos T2 em Sintra. 1 190 anúncios, méd. 3771 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 190
Anúncios ativos
3 771 €
Vid. kaina / m²
🔥 230
Hot deals (abaixo do mercado)
50.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
179 000–810 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Agualva e Mira-Sintra, Sintra
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Sintra
Agualva e Mira-Sintra, Sintra
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Sintra
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e M
179 000 € 2 788 €/m² −26.7%
64.20 m² · T2
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mouro)
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Sintra
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mo
305 000 € 2 500 €/m² −21.2%
122.00 m² · T2
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estação de Agualva-Cacém, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Sintra
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estaçã
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualva Cacém, Sintra
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Sintra
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualv
200 000 € 3 571 €/m² −17.6%
56.00 m² · T2
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de Cima
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Sintra
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de
208 000 € 3 059 €/m² −22.6%
68.00 m² · T2
Ver todos os 230 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Na plataforma SingleList.pt, os apartamentos T2 em Sintra destacam-se pela sua atratividade e diversidade, com um total de 810 anúncios disponíveis para quem procura a casa perfeita nesta região encantadora. Sintra, conhecida pelo seu charme histórico e beleza natural, oferece uma variedade de opções de habitação que combinam modernidade e tradição. Seja para famílias em crescimento ou para jovens profissionais à procura de um espaço acolhedor, os apartamentos T2 são uma escolha popular. O preço médio por metro quadrado para estes imóveis em Sintra ronda os 3730 €, refletindo a qualidade de vida e o valor cultural e histórico que a área proporciona.

Além disso, a plataforma apresenta 130 hot deals, oportunidades imperdíveis para quem deseja adquirir um apartamento T2 em Sintra a preços competitivos. Estas ofertas especiais são ideais para aqueles que procuram uma excelente relação qualidade-preço, permitindo que os compradores encontrem o lar dos seus sonhos sem comprometer o orçamento. Os hot deals em Sintra incluem apartamentos com vistas deslumbrantes para a serra e fácil acesso a serviços essenciais, tornando-os uma escolha atrativa para quem valoriza conveniência e qualidade de vida. A SingleList.pt facilita a pesquisa e comparação de opções, ajudando os utilizadores a encontrar rapidamente o apartamento ideal num dos locais mais pitorescos de Portugal.

Está interessado em apartamentos t2 em Sintra?