Apartamentos T1 em Sintra

Apartamentos T1 em Sintra. 316 anúncios, méd. 5399 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 399 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
40.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
170 000–480 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Agualva e Mira-Sintra, Sintra
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Sintra
Agualva e Mira-Sintra, Sintra
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Sintra
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e M
179 000 € 2 788 €/m² −26.7%
64.20 m² · T2
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mouro)
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Sintra
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mo
305 000 € 2 500 €/m² −21.2%
122.00 m² · T2
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estação de Agualva-Cacém, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Sintra
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estaçã
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualva Cacém, Sintra
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Sintra
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualv
200 000 € 3 571 €/m² −17.6%
56.00 m² · T2
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de Cima
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Sintra
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de
208 000 € 3 059 €/m² −22.6%
68.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Sintra, com a sua rica herança cultural e beleza natural, é um destino cada vez mais procurado por quem deseja investir em imóveis. Na plataforma SingleList.pt, podes encontrar uma vasta seleção de apartamentos T1 em Sintra, totalizando 316 anúncios disponíveis. Estes apartamentos são ideais tanto para quem procura a primeira casa, como para investidores em busca de oportunidades rentáveis. Sintra, conhecida pelas suas paisagens deslumbrantes e proximidade a Lisboa, oferece o equilíbrio perfeito entre tranquilidade e conveniência. Com um preço médio de 5371 euros por metro quadrado, os apartamentos T1 na região representam uma excelente oportunidade de investimento, especialmente considerando a valorização contínua do mercado imobiliário local.

Além disso, a SingleList.pt destaca 54 hot deals entre os apartamentos T1 em Sintra, proporcionando opções irresistíveis para quem deseja fechar negócio rapidamente. Estes negócios são particularmente atrativos para quem procura qualidade e localização privilegiada a preços competitivos. A plataforma facilita a pesquisa, permitindo filtrar por diversas características, desde a área útil até às comodidades disponíveis, garantindo que encontras o apartamento que melhor se adapta às tuas necessidades. Investir num apartamento T1 em Sintra é uma decisão inteligente, não só pelo potencial de valorização, mas também pela qualidade de vida que a região oferece.

Está interessado em apartamentos t1 em Sintra?