Apartamentos T0 em Sintra

Apartamentos T0 em Sintra. 2 260 anúncios, méd. 3712 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 260
Anúncios ativos
3 712 €
Vid. kaina / m²
🔥 310
Hot deals (abaixo do mercado)
49.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
130 000–3 500 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Agualva e Mira-Sintra, Sintra
🔥 HOT DEAL 82
Apartamento · Sintra
Agualva e Mira-Sintra, Sintra
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Sintra
Rua Padre Anchieta, Agualva, Agualva e M
179 000 € 2 788 €/m² −26.7%
64.20 m² · T2
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mouro)
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Sintra
Sintra, Rio de Mouro, Rinchoa (Rio de Mo
305 000 € 2 500 €/m² −21.2%
122.00 m² · T2
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estação de Agualva-Cacém, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Sintra
Praceta das Comunidades Lusíadas, Estaçã
200 000 € 2 410 €/m² −28.8%
83.00 m² · T2
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualva Cacém, Sintra
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Sintra
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Agualv
200 000 € 3 571 €/m² −17.6%
56.00 m² · T2
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de Cima
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Sintra
Sintra, Agualva e Mira-Sintra, Cacém de
208 000 € 3 059 €/m² −22.6%
68.00 m² · T2
Ver todos os 310 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Sintra, com a sua rica herança cultural e beleza natural, continua a ser um dos destinos mais procurados para quem deseja investir em imóveis em Portugal. Na plataforma imobiliária SingleList.pt, estão disponíveis 1510 anúncios de apartamentos T0, oferecendo uma vasta gama de escolhas para potenciais compradores e investidores. Estes apartamentos são ideais para quem procura um espaço compacto e funcional, sem comprometer o conforto e a acessibilidade que Sintra oferece. O preço médio por metro quadrado para estes apartamentos é de 3734 €, o que reflete a atratividade e o valor crescente desta zona. A proximidade a Lisboa e o fácil acesso a transportes públicos tornam Sintra uma opção desejável para jovens profissionais e estudantes.

Além disso, a plataforma destaca cerca de 200 "hot deals", oportunidades únicas que proporcionam condições vantajosas para aquisição ou arrendamento. Estes negócios especiais oferecem uma excelente relação qualidade-preço, especialmente para quem procura maximizar o retorno sobre o investimento. Com a sua combinação de tradição, modernidade e proximidade a áreas urbanas, Sintra apresenta-se como uma escolha segura e promissora para investimento imobiliário. Através da SingleList.pt, é possível explorar estas opções de forma prática e eficiente, facilitando o processo de encontrar o apartamento T0 ideal em Sintra.

Está interessado em apartamentos t0 em Sintra?