Apartamentos T4 no Porto

Apartamentos T4 no Porto. 530 anúncios, méd. 5203 €/m². Compare preços de todos os portais.

530
Anúncios ativos
5 203 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
270 000–3 800 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
315 000 € 3 281 €/m² −25.2%
96.00 m² · T1
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industr
339 000 € 2 712 €/m² −28.6%
125.00 m² · T3
Porto, Ramalde
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Porto
Porto, Ramalde
399 000 € 3 192 €/m² −29.6%
125.00 m² · T3
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua De Serralves
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
850 000 € 3 441 €/m² −26%
247.00 m² · T5
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

No mercado imobiliário do Porto, os apartamentos T4 destacam-se como uma opção de excelência para famílias que procuram espaço e conforto numa das cidades mais vibrantes de Portugal. Na plataforma SingleList.pt, estão disponíveis 360 anúncios de apartamentos T4, oferecendo uma vasta gama de escolhas para quem deseja viver no Porto. Este tipo de imóvel é particularmente procurado por aqueles que valorizam a combinação entre espaço e localização privilegiada. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T4 no Porto é de 4671 €, refletindo a qualidade e a crescente procura na cidade invicta. A procura por estes imóveis é intensa, impulsionada pela oferta cultural, gastronómica e educativa que o Porto oferece, tornando-o um local ideal para estabelecer residência.

Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals, oportunidades imperdíveis para quem está à procura do melhor negócio. Estes hot deals representam apartamentos que se destacam pela relação qualidade-preço, localização ou características únicas que os tornam particularmente atrativos. Os apartamentos T4 no Porto continuam a ser uma escolha popular, não só pela sua dimensão, mas também pela possibilidade de personalização e pela qualidade de vida que proporcionam. Através da SingleList.pt, os interessados podem explorar as várias opções disponíveis, facilitando a busca pelo apartamento ideal, enquanto beneficiam de uma plataforma que centraliza as melhores ofertas do mercado imobiliário no Porto.