Apartamentos T1 no Porto

Apartamentos T1 no Porto. 2 230 anúncios, méd. 5219 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 230
Anúncios ativos
5 219 €
Vid. kaina / m²
🔥 310
Hot deals (abaixo do mercado)
48.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
165 000–750 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
315 000 € 3 281 €/m² −25.2%
96.00 m² · T1
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industr
339 000 € 2 712 €/m² −28.6%
125.00 m² · T3
Porto, Ramalde
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Porto
Porto, Ramalde
399 000 € 3 192 €/m² −29.6%
125.00 m² · T3
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua De Serralves
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
850 000 € 3 441 €/m² −26%
247.00 m² · T5
Ver todos os 310 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

A cidade do Porto, com o seu charme único e uma crescente procura por parte de investidores e residentes, oferece uma vasta gama de opções para quem procura apartamentos T1. Na plataforma SingleList.pt, estão disponíveis 1250 anúncios de apartamentos T1 no Porto, permitindo uma escolha diversificada que se adapta a diferentes orçamentos e estilos de vida. Com o preço médio a rondar os 5322 euros por metro quadrado, é possível encontrar desde opções mais económicas até apartamentos de luxo, garantindo que cada cliente encontra a solução ideal para as suas necessidades. A localização estratégica do Porto, aliada à sua oferta cultural e gastronómica, torna esta cidade uma das mais atrativas para quem procura um novo lar ou um investimento seguro no mercado imobiliário.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca-se por apresentar 170 hot deals, oportunidades únicas que oferecem um excelente custo-benefício para quem está à procura de apartamentos T1 no Porto. Estes negócios especiais são ideais para quem deseja aproveitar o melhor que a cidade tem para oferecer, sem comprometer o orçamento. Com uma procura cada vez mais acentuada, impulsionada também pelo crescimento do turismo e pela qualidade de vida que o Porto proporciona, investir num apartamento T1 nesta cidade pode ser uma decisão acertada para quem pretende viver ou investir numa das regiões mais dinâmicas de Portugal.

Está interessado em apartamentos t1 no Porto?