Apartamentos T0 no Porto

Apartamentos T0 no Porto. 9 690 anúncios, méd. 5189 €/m². Compare preços de todos os portais.

9 690
Anúncios ativos
5 189 €
Vid. kaina / m²
🔥 1 330
Hot deals (abaixo do mercado)
46.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
6 000–19 132 300 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua Orfeão do Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
425 000 € 4 885 €/m² −26%
87.00 m² · T2
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
🔥 HOT DEAL 85
Apartamento · Porto
Rua Belos Ares, Bessa Leite, Lordelo do
780 000 € 4 588 €/m² −25.6%
170.00 m² · T3
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Porto, Paranhos, Rua de Vale Formoso
315 000 € 3 281 €/m² −25.2%
96.00 m² · T1
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto
🔥 HOT DEAL 81
Apartamento · Porto
Rua Ramalde do Meio, Viso - Zona Industr
339 000 € 2 712 €/m² −28.6%
125.00 m² · T3
Porto, Ramalde
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Porto
Porto, Ramalde
399 000 € 3 192 €/m² −29.6%
125.00 m² · T3
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua De Serralves
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Porto
Porto, Lordelo do Ouro e Massarelos, Rua
850 000 € 3 441 €/m² −26%
247.00 m² · T5
Ver todos os 1 330 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

No mercado imobiliário do Porto, os apartamentos T0 têm vindo a ganhar popularidade, especialmente entre estudantes e jovens profissionais que procuram uma solução prática e moderna no coração da cidade. Com um total de 5460 anúncios disponíveis na SingleList.pt, os interessados têm uma vasta gama de opções para escolher o apartamento que melhor se adequa às suas necessidades e estilo de vida. O preço médio por metro quadrado para estes apartamentos está atualmente nos 5312 €, refletindo a crescente procura por este tipo de imóvel compacto e funcional. Esta tendência é impulsionada não só pela localização privilegiada dos imóveis, mas também pela vida cultural e social vibrante que o Porto oferece, tornando-o um local desejável para viver.

Além disso, a plataforma destaca 810 "hot deals", oportunidades imperdíveis para quem procura um bom negócio. Estes negócios especiais oferecem condições atrativas, quer seja através de preços competitivos ou de localizações excecionais. A procura por apartamentos T0 no Porto é uma tendência que se mantém em alta, com a cidade a continuar a atrair quem deseja investir ou simplesmente encontrar um espaço próprio num dos destinos mais icónicos de Portugal. A oferta diversificada e as oportunidades disponíveis fazem da SingleList.pt uma ferramenta essencial para quem quer encontrar o apartamento ideal no Porto.

Está interessado em apartamentos t0 no Porto?