Apartamentos T4 em Oeiras

Apartamentos T4 em Oeiras. 316 anúncios, méd. 5228 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 228 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
495 000–2 250 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Pa
369 000 € 4 731 €/m² −15.3%
78.00 m² · T1
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e
374 000 € 4 299 €/m² −15.1%
87.00 m² · T2
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Oeiras
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
829 000 € 5 527 €/m² −14.7%
150.00 m² · T4
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand, Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, P
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Oeiras
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand,
350 000 € 5 303 €/m² −16.3%
66.00 m² · T2
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Oeiras
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Ar
815 000 € 4 970 €/m² −29.3%
164.00 m² · T2
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço de Arcos ir Caxias
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço
395 000 € 4 877 €/m² −11.7%
81.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Procurar apartamentos T4 em Oeiras é uma excelente opção para quem deseja combinar conforto e qualidade de vida num ambiente privilegiado. Atualmente, a plataforma SingleList.pt oferece 316 anúncios de apartamentos T4 nesta região, o que demonstra uma vasta gama de opções para os interessados em viver numa das zonas mais procuradas da Grande Lisboa. Oeiras é conhecida pelas suas áreas verdes, proximidade ao mar e excelentes infraestruturas, tornando-se um local ideal para famílias e profissionais que procuram uma localização estratégica entre a capital e Cascais. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 4707 €, refletindo a qualidade e a procura constante por imóveis na área.

Além disso, para aqueles que procuram oportunidades únicas, a plataforma destaca 54 "hot deals", que representam ofertas vantajosas em termos de preço ou condições de venda. Estes negócios especiais podem ser uma excelente oportunidade para quem deseja investir ou encontrar a casa dos seus sonhos a um preço mais acessível. A diversidade de opções e a qualidade dos imóveis em Oeiras atraem compradores exigentes que valorizam tanto a proximidade a Lisboa como a tranquilidade de um ambiente mais reservado. Com a ajuda da SingleList.pt, encontrar o apartamento ideal em Oeiras torna-se uma experiência simples e eficaz.

Está interessado em apartamentos t4 em Oeiras?