Apartamentos T3 em Oeiras

Apartamentos T3 em Oeiras. 340 anúncios, méd. 5401 €/m². Compare preços de todos os portais.

340
Anúncios ativos
5 401 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
46.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
320 000–1 150 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Pa
369 000 € 4 731 €/m² −15.3%
78.00 m² · T1
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e
374 000 € 4 299 €/m² −15.1%
87.00 m² · T2
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Oeiras
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
829 000 € 5 527 €/m² −14.7%
150.00 m² · T4
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand, Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, P
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Oeiras
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand,
350 000 € 5 303 €/m² −16.3%
66.00 m² · T2
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Oeiras
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Ar
815 000 € 4 970 €/m² −29.3%
164.00 m² · T2
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço de Arcos ir Caxias
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço
395 000 € 4 877 €/m² −11.7%
81.00 m² · T2
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Se está à procura de apartamentos T3 em Oeiras, a plataforma SingleList.pt oferece uma vasta seleção com 316 anúncios disponíveis, tornando-se uma referência essencial para quem deseja investir ou mudar-se para esta região privilegiada. Oeiras é conhecida pela sua qualidade de vida, proximidade ao mar e bons acessos a Lisboa, fatores que continuam a atrair famílias e investidores. Os apartamentos T3 em Oeiras destacam-se pelo seu equilíbrio entre espaço e conforto, ideais para famílias que valorizam a convivência num ambiente tranquilo e com todas as comodidades por perto. Além disso, a oferta diversificada permite encontrar imóveis com características distintas, desde modernos empreendimentos até clássicos renovados.

O mercado imobiliário em Oeiras revela-se dinâmico, com o preço médio por metro quadrado a rondar os 5441 €, refletindo a elevada procura e valorização da área. Entre os anúncios disponíveis, destacam-se 54 hot deals que oferecem oportunidades únicas, seja pelo preço competitivo, localização privilegiada ou características exclusivas. Estes negócios imperdíveis são uma excelente opção para quem pretende adquirir um imóvel com um potencial de valorização considerável. Assim, explorar as ofertas na SingleList.pt pode ser a chave para encontrar o apartamento T3 perfeito em Oeiras, garantindo um investimento seguro e uma excelente qualidade de vida.

Está interessado em apartamentos t3 em Oeiras?