Apartamentos T2 em Oeiras

Apartamentos T2 em Oeiras. 510 anúncios, méd. 5260 €/m². Compare preços de todos os portais.

510
Anúncios ativos
5 260 €
Vid. kaina / m²
🔥 80
Hot deals (abaixo do mercado)
48.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
230 000–849 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Pa
369 000 € 4 731 €/m² −15.3%
78.00 m² · T1
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e
374 000 € 4 299 €/m² −15.1%
87.00 m² · T2
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Oeiras
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
829 000 € 5 527 €/m² −14.7%
150.00 m² · T4
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand, Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, P
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Oeiras
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand,
350 000 € 5 303 €/m² −16.3%
66.00 m² · T2
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Oeiras
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Ar
815 000 € 4 970 €/m² −29.3%
164.00 m² · T2
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço de Arcos ir Caxias
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço
395 000 € 4 877 €/m² −11.7%
81.00 m² · T2
Ver todos os 80 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Se está à procura de apartamentos T2 em Oeiras, a plataforma SingleList.pt oferece uma vasta gama de opções, com 316 anúncios atualmente disponíveis. Esta região, conhecida pela sua qualidade de vida e proximidade a Lisboa, é uma escolha popular entre famílias e profissionais. Os apartamentos T2 em Oeiras destacam-se pela sua localização privilegiada, combinando tranquilidade e acessibilidade. Com um preço médio de 5422 euros por metro quadrado, é possível encontrar imóveis que aliam conforto e modernidade, ajustando-se a diversos orçamentos e gostos. Esta área é ideal para quem procura um equilíbrio entre a vida urbana e a serenidade das zonas residenciais.

Além disso, a SingleList.pt apresenta 54 hot deals, oferecendo oportunidades imperdíveis para quem deseja investir ou mudar-se para esta zona. Estes negócios especiais permitem que os potenciais compradores encontrem apartamentos T2 a preços competitivos, sem sacrificar a qualidade e as comodidades. Oeiras, com a sua rica oferta cultural e facilidades como escolas, parques e centros comerciais, continua a atrair quem procura um estilo de vida enriquecedor. A plataforma facilita a pesquisa e comparação de imóveis, garantindo que encontra a melhor opção que se adapta às suas necessidades, tornando o processo de compra ou arrendamento mais simples e eficiente.

Está interessado em apartamentos t2 em Oeiras?