Apartamentos T1 em Oeiras

Apartamentos T1 em Oeiras. 316 anúncios, méd. 5649 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 649 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
54
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
239 000–460 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Pa
369 000 € 4 731 €/m² −15.3%
78.00 m² · T1
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e
374 000 € 4 299 €/m² −15.1%
87.00 m² · T2
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Oeiras
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
829 000 € 5 527 €/m² −14.7%
150.00 m² · T4
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand, Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, P
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Oeiras
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand,
350 000 € 5 303 €/m² −16.3%
66.00 m² · T2
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Oeiras
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Ar
815 000 € 4 970 €/m² −29.3%
164.00 m² · T2
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço de Arcos ir Caxias
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço
395 000 € 4 877 €/m² −11.7%
81.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Oeiras, uma das regiões mais procuradas para viver na área metropolitana de Lisboa, oferece uma variedade de opções para quem procura apartamentos T1. Com um total de 316 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os interessados têm ao seu dispor uma gama diversificada de propriedades que se ajustam a diferentes necessidades e preferências. A procura por apartamentos T1 em Oeiras tem vindo a aumentar, não só pela proximidade à capital, mas também pela qualidade de vida que o concelho oferece. A localização estratégica junto ao mar, aliada a uma excelente rede de transportes, escolas e espaços de lazer, torna Oeiras num local muito atrativo para quem deseja adquirir um imóvel.

O preço médio dos apartamentos T1 em Oeiras ronda os 5768 euros por metro quadrado, refletindo a valorização constante desta zona. Este valor evidencia a atratividade do mercado imobiliário local, que continua a mostrar-se robusto e promissor. Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca 54 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para quem procura fazer um bom investimento. Estes negócios especiais permitem aos compradores potencializar o seu investimento, garantindo um excelente retorno a médio e longo prazo. A oferta de apartamentos T1 em Oeiras é, portanto, uma oportunidade imperdível para quem deseja entrar no mercado imobiliário português.

Está interessado em apartamentos t1 em Oeiras?