Apartamentos T0 em Oeiras

Apartamentos T0 em Oeiras. 1 040 anúncios, méd. 5304 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 040
Anúncios ativos
5 304 €
Vid. kaina / m²
🔥 170
Hot deals (abaixo do mercado)
47.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
230 000–2 250 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra, Pa
369 000 € 4 731 €/m² −15.3%
78.00 m² · T1
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Oeiras
Lisboa - Oeiras - Algés, Linda-a-Velha e
374 000 € 4 299 €/m² −15.1%
87.00 m² · T2
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Oeiras
Rua Manuel de Arriaga, Algés, Oeiras
829 000 € 5 527 €/m² −14.7%
150.00 m² · T4
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand, Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, P
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Oeiras
Avenida Embaixador Assis Chateaubriand,
350 000 € 5 303 €/m² −16.3%
66.00 m² · T2
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Oeiras
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Ar
815 000 € 4 970 €/m² −29.3%
164.00 m² · T2
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço de Arcos ir Caxias
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Oeiras
Oeiras, Oeiras e S.Julião da Barra, Paço
395 000 € 4 877 €/m² −11.7%
81.00 m² · T2
Ver todos os 170 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Oeiras é um dos concelhos mais procurados da área metropolitana de Lisboa, e a procura por apartamentos T0 nesta região tem vindo a crescer significativamente. Na plataforma imobiliária SingleList.pt, estão atualmente disponíveis 540 anúncios de apartamentos T0 em Oeiras, oferecendo uma vasta gama de opções para quem procura uma casa compacta, moderna e bem localizada. A zona é conhecida pelas suas excelentes infraestruturas, proximidade ao mar e fácil acesso à capital, tornando-se um local ideal para jovens profissionais, estudantes e investidores. O preço médio de 5368 euros por metro quadrado reflecte a valorização contínua do mercado imobiliário nesta área, evidenciando a sua atratividade e o potencial de investimento a longo prazo.

Além disso, a SingleList.pt destaca 80 hot deals, que são oportunidades imperdíveis para quem deseja adquirir um apartamento T0 em Oeiras a um preço competitivo. Estes negócios especiais representam uma chance única de entrar no mercado imobiliário de uma das zonas mais dinâmicas e em crescimento de Portugal. Oeiras oferece uma qualidade de vida superior, com espaços verdes, centros comerciais, restaurantes e uma oferta cultural vibrante, que atraem cada vez mais pessoas a fixarem-se na região. Se está à procura de um investimento seguro ou de um novo lar num local privilegiado, explorar os apartamentos T0 disponíveis em Oeiras através da SingleList.pt pode ser o passo certo.

Está interessado em apartamentos t0 em Oeiras?